07.01.2024
120 просмотров

В 39 леm она сmала женой 20-леmнего своего сmуденmа, в 46 леm родuла дочь. Как жuвеm u выглядum Евгенuя Дмumрuева (ей уже 51 год)

Поклонников творчества актрисы Евгении Дмитриевой активно интересуют не только ее яркие роли и образы в кино и театре, но и ее личная жизнь. Оно и понятно, ведь она у нее сложилась далеко не так однозначно, как у ее коллег.

В 39 лет она стала женой 20-летнего студента, а в 46 лет родила дочь. Прочитав статью вы узнаете, как живет и выглядит Евгения Дмитриева. А ей на минуточку, сегодня уже 50 лет.

на фото Евгения Дмитриева

на фото Евгения Дмитриева

Первый брак Евгении Дмитриевой

Первым мужем актрисы Евгении Дмитриевой стал коллега Андрей Кайков, который сделал себе впоследствии карьеру комедийного артиста и больше всего запомнился телезрителям по юмористическому проекту «6 кадров».

Но этот брак длился короткий промежуток времени, так как оба были молоды и оказались не готовы к семейной жизни. Сегодня бывшие супруги хорошо общаются между собой.

Второй брак актрисы

Сейчас Евгения Дмитриева счастлива в браке с коллегой Владимиром Киммельманом. Молодые люди познакомились, когда юноша поступил в театральное училище, где Евгения работала преподавателем актерского мастерства.

на фото Евгения Дмитриева с мужем

на фото Евгения Дмитриева с мужем

Вскоре между ними завязался роман несмотря на 19-летнюю разницу в возрасте. Однако долгое время пара не раскрывала свои отношения. Ведь Дмитриева не хотела портить начинающуюся карьеру у супруга. Имя своего избранника звездная женщина раскрыла только после рождения второго ребенка.

Дети Евгении Дмитриевой

В 2011 году Евгения Дмитриева родила сына, которого назвала Марком. Как выяснилось много позже, на тот момент в свои 39 лет актриса уже была женой 20-летнего студента Владимира Киммельмана.

А в начале 2019 года Евгения Дмитриева родила молодому мужу еще и дочку, которую назвала Машенькой. На тот момент артистке было 46 лет. Именно после рождения дочери актриса и объявила во всеуслышание имя своего законного супруга.

Евгения Дмитриева с мужем и сыном

Евгения Дмитриева с мужем и сыном

Как сейчас живет актриса

Сейчас в свой 51 год Евгения Дмитриева очень хорошо выглядит. Женщина правильно питается, занимается спортом и тщательно ухаживает за своим лицом и телом. Актриса старается регулярно выезжать со своей семьёй на море.

Известно, что эта супружеская пара, несмотря на огромную разницу в возрасте почти в 2 десятка лет, прекрасно ладит между собой и живет в мире и согласии.

Сейчас яркая женщина продолжает много работать на сцене театра и на съемочной площадке, чтобы и дальше радовать своими яркими образами преданных поклонников. Также актриса общается с поклонниками и в интернете со своей странички в соцсети.


Оставь комментарий

Рекомендуем