04.01.2024
73 просмотров

Наmалuя Анmонова: в 44 года родuла чеmвёрmого сына, но он прожuл всего 2 месяца. Как сейчас жuвёm акmрuса, u её деmu оm разных мужей

"Сводные сёстры", 2016
«Сводные сёстры», 2016
Наталия Антонова — актриса, которая умеет заставить зрителя переживать за своих героинь. Она играет женщин разных характеров и судеб, которые не сдаются перед трудностями, а борются за свое счастье. Известна актриса по сериалам «Осколки», «Метод Фрейда», «Дыши со мной» и др. Но для Наталии самое важное в жизни — семья.12 марта актрисе исполнилось 49 лет. Узнаем, как сложилась её личная жизнь и что скрывается за её очаровательной улыбкой.Детство и образованиеРодившись в семье военного и учительницы, она с детства мечтала о сцене, но родители хотели, чтобы она получила «серьёзное» образование. Подчиняясь их желанию, Наталия поступила в Московский гуманитарный университет на факультет культуроведения. Одновременно она занималась в театральной студии, а через два года решила попытать счастья и прошла отбор сразу в три театральных учебных заведения, из которых выбрала Щукинское училище. Родители были в шоке и не разрешили ей бросить вуз, поэтому ей пришлось совмещать обучение. Это оказалось непросто, но девушка справилась.Кстати, младшая сестра Наталии Светлана тоже стала актрисой («Охота на пиранью», «Детективное агентство «Иван да Марья»» и др.)Наталия закончила училище в 1997 году и устроилась в МДТ им. Н.В. Гоголя. В том же году она начала сниматься в кино.
"Каменская-1", 1999 г.
«Каменская-1», 1999 г.
Первый брак с актёромКинодебют в фильме «На заре туманной юности» принёс ей встречу с будущим мужем Александром Вершининым, который играл главного героя — поэта Алексея Кольцова. А она была его партнёршей — Варей Лебедевой.
Александр Вершинин в фильме «На заре туманной юности»
Александр Вершинин в фильме «На заре туманной юности»
Их роман перешёл из кино в жизнь, и буквально через три месяца они стали мужем и женой, скрепив свой союз ещё и в церкви. Актриса признавалась, что до встречи с Александром она никого не любила, и ему было несложно завоевать её сердце. Александр был добрым и открытым человеком, красиво ухаживал и казался ей настоящим принцем. Ему было 32 года, а ей только 23. В конце 1997 года семья пополнилась сыном Артёмом.Но их брак не принёс счастья. Супруг Наталии был творческим человеком, который искал в жене музу и не хотел, чтоб она работала. Сам он уделял больше внимания карьере и друзьям, чем семье. Он часто не ночевал дома, а ей оставалось лишь ждать его у окна. После почти четырёх лет брака Наталия решила развестись, так как поняла, что муж её не ценит и не любит.Второй счастливый бракНаталия даже не мечтала о новой любви после того, как рассталась с мужем. Она чувствовала себя сильной, самодостаточной и не верила в судьбу. Но однажды на съёмках кинофильма «Строптивая мишень» ей встретилась женщина, которая умела предсказывать будущее и сказала Антоновой, что через год она познакомится со своим избранником, а звать его будут на букву «Н». И что этот мужчина уже давно знает Наталию, но сама она его раньше не видела.И через год после того, как ей предсказали эту встречу, судьба свела Наталию с врачом-гинекологом Николаем Семёновым. Встретились они благодаря сестре Наталии в компании общих знакомых. Как раз тогда актрисе должны были сделать операцию на ноге, и когда она после всего очутилась в палате, то увидела Николая рядом с собой. Он не отходил от неё всё время, пока она лежала в больнице, и всячески о ней заботился.У Николая тоже был сын Антон от первого брака, и дети подружились между собой несмотря на семилетнюю разницу в возрасте.Через год Наталия и Николай поженились и стали счастливой семьей. Актриса не знала, что Николай влюбился в неё еще до того, как они познакомились. Об этом он ей рассказал накануне свадьбы, признавшись, что видел её в фильме «Курортный роман» и ещё тогда подумал, что эта актриса — его будущая жена. Позже они ещё и обвенчались, получив на это благословение патриарха, ведь актриса была венчана с первым мужем.
С Николаем
С Николаем
Со временем её муж создал свой бизнес и стал процветающим предпринимателем. Несмотря на то, что оба супруга из Москвы и имеют жильё в столице, семья решила жить за городом в своём уютном семейном доме.
Наталия Антонова - актриса, которая умеет заставить зрителя переживать за своих героинь. Она играет женщин разных характеров и судеб, которые не сдаются перед трудностями, а борются за свое счастье.-5
Дети и сегодняшняя жизнь актрисыВ этом браке родились два сына: Никита и Максим. Когда Наталья родила третьего ребенка, она набрала больше двадцати килограммов. Но вдруг её пригласили на шоу «Танцы на льду», и ради участия она за полтора месяца избавилась от семнадцати килограммов.
С детьми
С детьми
В 2018 году 44-летняя актриса сообщила своим поклонникам в соцсети, что ждёт четвёртого ребёнка. Она попросила прощения за отмену спектаклей и сказала, что уходит в декретный отпуск. Но она не смогла насладиться счастьем материнства. Ей сделали экстренное кесарево, и ребёнок ещё два месяца лежал в реанимации. Она надеялась что его вот-вот выпишут, но в один из дней узнала, что сын скончался от остановки сердца. Наталия долго молчала о своем горе, но потом нашла силы во всём признаться. Она сказала, что это событие круто изменило её жизнь, и она научилась ценить и любить весь мир. И она честно призналась, что до сих пор не может забыть своего Колю и думает о нём ежеминутно.Она смогла восстановиться и продолжить жить благодаря поддержке настоятеля храма иерея Андрея Щенникова, бывшего актёра. Потеря ребёнка привела её к вере в Бога, и только благодаря этому она смогла вернуться к работе и не лишиться рассудка от горя. Супруги успели покрестить своего сына, и молитвы за него придают актрисе силы.Незадолго до этого актриса сыграла в сериале «Конец невинности» роль женщины, которая пережила четыре неудачные беременности, но тогда Наталия и подумать не могла, что её героиня станет каким-то предвестником ее личного горя.
"Конец невинности"
«Конец невинности»
Старшие дети живут отдельно. Сын её мужа Антон — юрист, а Артём — актёр, который окончил колледж Олега Табакова и снялся в нескольких сериалах. В 2019 году актриса вместе с сыном появилась в мелодраме «Счастье можно дарить». В 2022 году он сделал её бабушкой, подарив внучку.
С Артёмом
С Артёмом
Младшие дети ещё школьники. Никита увлекается живописью, а Максим — физикой. Сыновья всегда рады помочь ей по хозяйству, они смотрят за садом и занимаются всеми делами по дому, когда она на гастролях.
С детьми
С детьми
Сейчас актриса снимается в кино и иногда играет в антрепризе, а из театра она уволилась ещё 10 лет назад, так как поняла, что не может одновременно служить искусству и семье.Несколько раз актриса снималась в кино в роли художницы, но и подумать не могла, что на самом деле возьмёт в руки кисть. Однако по примеру сына она тоже увлеклась живописью и даже пишет на заказ натюрморты и пейзажи. За работу она берётся с большим вдохновением и относится как к любимому ребёнку.
Наталия Антонова - актриса, которая умеет заставить зрителя переживать за своих героинь. Она играет женщин разных характеров и судеб, которые не сдаются перед трудностями, а борются за свое счастье.-10


Оставь комментарий

Рекомендуем