04.11.2023
623 просмотров

Ей 30 лет, а ему 60. Она весила 330 кг и мечтала родить ему ребенка. Похудела на 240 кг! А муж ушел.. Как сложилась ее судьба

Эту пару точно нельзя стандартной. Он — худой мужчина небольшого роста. Она — очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет. Одна проблема — ее вес мешает им завести ребенка.

Она мечтает стать матерью, родить мужу ребенка. Именно для этого она начала худеть и стала просто красоткой, сбросив 240 кг. Но оказалось, что стройной она мужу не нужна…

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.

Детство

Часто бывает, что полные дети растут в семьях, где царят плохие пищевые привычки. Но в ее семье было не так. Питание было нормальным, поэтому девочка не была толстой с пеленок.

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-2

Она росла в благополучной семье. Мама занималась воспитанием детей, папа был военным. Больше всего девочка была привязана к папе, он был для нее авторитетом.

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-3

Семья была многодетной, Бриана была самой старшей (справа на фото). И только у нее в итоге оказались проблемы с лишним весом.

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-4

Девочка очень любила есть, поэтому в школе стала набирать вес. С каждым годом она становилась все толще и толще. И папа, которого она так сильно любила, начала ее в этом упрекать.

Он просил ее есть меньше, стыдил. Он — военнослужащий, работает в ВВС, а у него такая дочь! Его семья должна быть образцово-показательной!

Он стал от нее отдалятся, словно разлюбил. Это сильно ее ранило. Девочка стала есть еще больше, словно заедая свои обиды и переживания…

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-5

Она раздражала своего отца, она стала его разочарованием. К другим детям он относился тепло, а в сторону Брианы — всегда только упреки и недовольство.

К окончанию школы вес девушки достиг отметки в 200 кг. Папа перестал с ней общаться.

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-6

Муж

Она прекрасно осознавала, как выглядит. Все ее подружки давно встречаются с парнями, ходят на свидания, а у нее еще ни разу не было серьезных отношений.

Возможно, именно поэтому она положительно отреагировала на ухаживание мужчины 52 лет. На тот момент ей было 22 года. О разнице в возрасте она даже не думала, она просто хотела быть счастливой.

Возможно, ей не хватало в том числе и отцовской любви…

Буквально через пару месяцев Рик сделал ей предложение, она с большой радостью сказала «ДА!».

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-7

Семейная жизнь

Когда Бриана выходила замуж, она весила 200 кг. В этом весе в силу возраста она еще могла передвигаться, ходить по магазинам, делать домашние дела.

Но она продолжала бесконечно много есть. А муж только потакал ее дурным пищевым привычкам — он не мог отказать молодой жене в еде, постоянно ее кормил, привозил фаст-фуд.

Вес Брианы стал расти….

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-8

К 28 годам вес девушки начал приближаться к 300 кг. Постепенно она практически утратила способность ходить. Она перестала быть самостоятельной и крайне зависела от мужа.

А ему словно нравилось мыть ее тушу, помогать ей передвигаться, соблюдать гигиену, кормить ее.

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-9

Дети

Они уже 8 лет в браке, и в их жизни ничего не меняется. Она очень хотела родить ребенка — ее братья и сестры заводили семьи, рожали детей, а в ее доме было тихо…

Врачи давали однозначный вердикт — она не сможет стать матерью, пока не похудеет. А она очень хотела. Плюс понимала, что без детей их брак может вскоре разрушиться.

И она приняла решение непростое для себя решение — худеть. Понимая, что самостоятельно не справится, Бриана написала в программу «Я вешу 300 кг», которая помогает таким людям, как она.

И ее взяли в проект!

Похудение

С большим трудом она добралась до города, где будет проходить ее лечение. При первом приеме весы показали 336 кг… Ей казалось, что это катастрофа, раньше она не осознавала масштабы трагедии. Она плакала и очень хотела все изменить.

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-10

Мама решила поддержать дочь в ее намерениях, сопровождала ее. Был рядом и муж, но он не был в восторге от всей этой «дивжухи».

Первая встреча семьи с доктором:

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-11

Минус 100 кг за 1 год!

Доктор прописал Бриане жесткую диету на 1200 кг. Если она будет соблюдать ее и другие рекомендации доктора, то докажет серьезность своих намерений и то, что может избавиться от пищевых привычек. Если через 2 месяца она сбросит 30 кг он сделает ей операцию.

Ей было крайне сложно избавиться от пищевых привычек. Но на удивление, даже муж, который не особо жаждал ее похудения, перестал таскать ей вкусняшки и фаст-фуд.

Бриана выполнила поставленную доктором задачу, и ей сделали операцию по уменьшению желудка. Поддерживала дочку мама, у мужа были дела.

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-12

После операции худеть стало проще, она впервые за долгое время не ощущала чувство голода. Это было в новинку для нее.

Она чуть было не сошла с дистанции, когда ее муж попал в больницу с сердечным приступом. Она сидела рядом с его кроватью и плакала, обещая, что обязательно дойдет до конца.

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-13

Ситуация с болезнью мужа ее только закалила.

За 1 год участия в проекте она смогла похудеть на 100 кг, дойдя до веса 230 кг! Доктор был в восторге от успехов своей пациентки.

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-14

Развод

Бриана 1 год жила вне дома — в городе, где проходила лечение. Муж периодически приезжал к ней, но она чувствовала, что он начал от нее отдаляться…

Однажды она узнала, что пока она худела ради того, чтобы подарить мужу ребенка, он ей изменял…

Бриана устроила ему скандал, а он заявил, что подает на развод и уходит от нее. Рик так и сделал, а вскоре на его странице в социальных сетях начали появляться фото с новой возлюбленной…

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-15

Бриане было больно, потому что он был ее первым и единственным мужчиной. Несмотря на разницу в 30 лет, она его любила.

Жизнь не заканчивается

Около месяца Бриана приходила в себя и даже снова начала задеть ситуацию и свой стресс. Но спустя время она поняла, что жизнь продолжается, что ее судьба — только в ее руках. И если она хочет, чтобы ее жизнь была счастливой, ей нужно худеть дальше!

И еще она хотела доказать бывшему мужу, что он был не прав, бросив ее….

Вскоре ее вес опустился ниже отметки в 200 кг. Она уже давно не весила так мало по ее меркам!

За 3 года она смогла избавиться от 240 кг! Ее вес достиг отметки в 90 кг.

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-17

Бриана похудела, сменила имидж, стала носить красивые вещи. Впервые в жизни она стала обращать на себе мужское внимание — ей было жутко непривычно и очень приятно!

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-18

Второй брак

Вскоре после похудения Бриана снова смогла полюбить. Она начала встречаться с мужчиной, и это уже были совсем другие отношения.

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-19

Ей уже почти 35, она отчаялась стать матерью, и тут задержка, тест — беременность!

Она пошла на УЗИ и двойной шок — у нее будет двойня! Она казалась себе самой счастливой женщиной на свете. Наконец-то она станет матерью!

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-20

Беременность была сложной — здоровье женщины было сильно подорвано. Она как могла сохраняла беременность, но начались преждевременные роды.

К сожалению, один из малышей погиб… Второй находился на грани жизни и смерти, но смог выкарабкаться. Она благодарила Бога за это.

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-21

После рождения ребенка ее мужчина сделал предложение, Бриана вышла замуж. Видно, что во время беременности она набрала вес.

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-22

Со вторым мужем она стала по настоящему счастливой. Счастливой женой и мамой.

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-23

Когда старшему сыну исполнилось 3 года, Бриана родила еще одного сынишку. И даже привезла его к доктору, который когда-то протянул ей руку помощи и спас жизнь.

Если бы не доктор, Бриана не была бы счастливой женой и мамой двоих сыновей.

Эту пару точно нельзя стандартной. Он - худой мужчина небольшого роста. Она - очень полная девушка, которая на 30 лет его младше. И, тем не менее, они счастливо живут в браке уже 9 лет.-24


Оставь комментарий

Рекомендуем