02.11.2023
590 просмотров

Пес притащил со свалки сверток с младенцем в ближайший двор и стал героем для целого городка.

Главный герой этой статьи – довольно типичная собака с рыжим окрасом. Столица Таиланда, Бангкок, переполнена подобными псами. Они настолько распространены в городских дворах, что жители в шутку называют их «двортерьерами».

Одна из таких дворняг по кличке Пью прославилась благодаря своему героическому поведению. В день своей славы, пёс разгуливал по улицам. Он проходил мимо любимой свалки, где находит пропитание. Но странные и необычные звуки, доносившиеся рядом с мусором, привлекли его внимание.

Главный герой этой статьи – довольно типичная собака с рыжим окрасом. Столица Таиланда, Бангкок, переполнена подобными псами.

Из любопытства Пью обежал кучу и обнаружил нечто похожее на свёрток из ткани, из которого доносился слабый, жалобный писк. Аккуратно схватив тяжёлую для собаки переноску зубами, Пью потащил этот сверток в сторону ближайшего двора. Внимание жильцов этого двора привлекло то, что собака поставила свою находку на землю и начала шумно лаять, подзывая людей, как будто прося о помощи.

Одна из жительниц уже собиралась прогнать незваного пса, когда заметила пищащий свёрток перед собакой. Сначала девушка подумала, что внутри были щенки или котята, которых кто-то выбросил. Но когда, развернув упаковку, она обнаружила в ней едва живого новорождённого младенца, её удивлению не было предела!

Главный герой этой статьи – довольно типичная собака с рыжим окрасом. Столица Таиланда, Бангкок, переполнена подобными псами.-2

Младенец был в критическом состоянии и имел признаки ухудшения здоровья. Пью наблюдал за женщиной, охраняя малыша. Жильцы сразу вызвали скорую помощь и полицию. Младенец был доставлен в детское отделение реанимации и спасен благодаря медикам и, конечно же, Пью. После происшествия пес получил статус местного героя и даже мер города позаботился о животном.

На Пью одели именной ошейник, который говорит о его подвиге. Теперь каждый встречный знал, что перед ним тот самый пес Пью, который спас младенца. Почти сразу же этот пес нашел заботливых хозяев, которые окружили его теплотой и лаской, а он довольно быстро адаптировался в новом жилье, весело бегал по лужайке у дома, играл с детьми и никогда больше не ел из мусорки.

С мальчиком все хорошо, его спасли благодаря рыжему псу. Если бы пса не было рядом, то через несколько часов могла произойти трагедия

С мальчиком все хорошо, его спасли благодаря рыжему псу. Если бы пса не было рядом, то через несколько часов могла произойти трагедия

Собаки проявляют большую преданность и проницательность к своим хозяевам, что проиллюстрировано в данном случае. Они являются наилучшими друзьями и спутниками человека. Помогают спасать не только взрослых людей, но и понимают, что дети тоже нуждаются в помощи.

Просто невероятный поступок, многие местные жители плакали, когда этот репортаж показывали в СМИ. Порой даже брошенная уличная собака проявляет к людям большую любовь, чем сами люди.

Главный герой этой статьи – довольно типичная собака с рыжим окрасом. Столица Таиланда, Бангкок, переполнена подобными псами.-4

Спасибо за просмотр! Подпишитесь на канал, чтобы видеть больше подобных выпусков!


Оставь комментарий

Рекомендуем