17.10.2023
261 просмотров

Дочь сmала копuей оmца, а вдова больше не одна. Как жuвуm любuмые женщuны Александра Абдулова спусmя 15 леm?

Уже прошло 15 лет, как мир простился с талантливым и гениальным Александром Абдуловым. За эти годы вдова Юлия и дочь Женя выбрали непубличный образ жизни. Никаких экранных страданий по усопшему на скандальных ток-шоу. Никакого хайпа на периодических историях с внебрачными детьми. Так что не все стремятся к столь сомнительным заработкам, но свято чтят память о покойном.

1tv.ru

Тем временем Евгении Абдуловой уже исполнилось 15 лет, и она выросла полной копией своего знаменитого отца. Ещё и с характером. Как сегодня живёт вдова знаменитого актёра и его единственная наследница?

Любимая падчерица и позднее отцовство

Не секрет, что в браке с Ириной Алфёровой знаменитый «гений» прожил 17 лет. Совместных детей супруги не нажили, но Александр Абдулов, как родную, воспитал дочь жены от первого брака. Повторившая актёрскую судьбу Ксения Алфёрова и сегодня вспоминает его добрым словом, а в интервью называет только отцом.

КП (С Ириной Алферовой и падчерицей Ксенией)

КП (С Ириной Алферовой и падчерицей Ксенией)

И всё же Александру Абдулову довелось испытать радость отцовства. Правда, лишь однажды и поздно. Дочь Женя родилась, когда Народному артисту РФ уже исполнилось 53 года, и он был тяжело болен. Молодая жена Юлия Мешина подарила Абдулову наследницу за год до его ухода из жизни. Так что насладиться своим долгожданным отцовством он так и не успел. Зато любимые женщины помнят его и сегодня.

КП (с женой Юлией и дочкой Женей)

КП (с женой Юлией и дочкой Женей)

Как живёт дочь Александра Абдулова?

Евгения практически не помнит знаменитого отца, но все ей напоминают, что она сильно на него похожа. С журналистами Женя старается не общаться, да и при редких встречах с коллегами покойного родителя тоже ведёт себя сдержано. Дочь Абдулова учится в обычной школе Москвы, с будущей профессией не определилась, зато любит рисовать и играть в футбол. Планами не делится.

КП (Евгения Абдулова с мамой)

КП (Евгения Абдулова с мамой)

А ведь многие пророчили ей успешную актёрскую карьеру. Когда Женя была ещё маленькой, близкий друг Абдулова и директор «Ленкома» Марк Захаров приглашал её на сцену. Тогда Евгения даже начала заниматься, но быстро потеряла интерес к театральному искусству. Позднее она занялась в киностудии и получила роль в фильме «Любовь и Сакс», но после съёмок осталась равнодушна и к актерству.

КП (Евгения Абдулова)

КП (Евгения Абдулова)

15-летняя Евгения вместе с мамой проживает в шикарной квартире артиста на улице Гиляровского в Москве. Также семья часто ездит на дачу в посёлке Внуково, где проводит выходные. Но уже не вдвоем.

НеМалахов (последнее фото)

НеМалахов (последнее фото)

Молодая вдова больше не одна

После ухода любимого мужчины 32-летняя вдова с головой ушла в воспитание дочери. Женщина продала все подаренные драгоценности, чтобы обеспечить себе и дочери прежний уровень жизни. Известно, что Юлию поддерживала родня со стороны супруга. Особенно она дружила со свекровью, которая прожила 96 лет, а ушла из жизни в 2017 году.

rambler.ru (Александр Абдулов и Юлия Мешина)

rambler.ru (Александр Абдулов и Юлия Мешина)

Многие считали, что Юлия Мешина находилась рядом с Абдуловым только из корысти. И это понятно: Абдулов кинул к её ногам роскошную жизнь, а она ради нового возлюбленного развелась с мужем. Однако после похорон молодая вдова повела себя достойно – сохранила квартиру и дачу актера в том виде, в котором он их и оставил. А также с помощью друзей выплатила наследственную долю родственникам в загородном доме.

novochag.ru (Юлия Абдулова)

(Юлия Абдулова)

Сегодня Юлии – 47 лет. Она прекрасно выглядит и уже не одна. Соседи уверяют, что в жизни вдовы есть любимый мужчина, которого они часто видят на даче рядом с ней. Кто-то говорит, что это её личный водитель, но личность тайного возлюбленного Абдуловой так до сих пор и не определена.

tvcenter.ru

Сама вдова не скрывает, что после смерти знаменитого мужа буквально «сходила с ума». Спасла от отчаяния дочь и астрология, которой она обучилась в институте Павла Глобы. Сегодня Юлия работает, а на редких фото всегда улыбается. Помните этого актера?


Оставь комментарий

Рекомендуем