08.10.2023
346 просмотров

Впервые вышел в свеm с сыном: Дмumрuй Шепелев впервые за долгое время прuвел Плаmона на меропрuяmuе

Дмитрий Шепелев впервые за столько времени появился на торжественном мероприятии вместе со своим сыном Платоном.

Напомним читателям, что в 2013 году мальчик родился в браке с популярной певицей Жанной Фриске.

В конце сентября Шепелев вместе с Платоном оказался на светском мероприятии. Его организовали, чтобы объявить зрителям о премьере телесериала «Плакса».

На мероприятие пригласили Шепелева вместе с сыном. Там они и приняли участие в фотосъемке СМИ, которая проходит всегда по традиции. Интересно, как ощущал себя Платон перед многочисленными камерами? Со стороны казалось, что наследнику Шепелева довольно комфортно.

Позже звездный отец опубликовал на своей странице еще одно совместное фото — селфи с Платоном сделал в зрительном зале. «Какой хорошенький, копия Жанны», «Это очень заметно, что Платон пошел в маму», «Нет, сейчас он больше похож на Диму», «Вообще Жанны там нет. Только отец», «Будьте здоровы! Счастья вам», «Какая разница, на кого он похож? Лишь бы счастливый мальчик рос», «Красавчики! Счастья и крепкого здоровья вам», «Счастья и удачи вам», «Как на маму похож! Жанна жива, в нём», «Мамина копия, красивый мальчик. Пусть будет счастливым и успешным», — отметили пользователи сети в комментариях.

«Очень похож на маму, значит, будет счастливым», «Милый мальчик, будь здоров, счастлив, удачлив по жизни», «Пусть удача сопутствует всегда по жизни. Красавчик», «Прелесть! Молодец, Шепелев», «Счастья вам! Берегите себя», «Замечательный мальчишка», — добавили подписчики.


Оставь комментарий

Рекомендуем