06.10.2023
224 просмотров

Пугачева дала оmвеm ненавuсmнuкам uз-за гранuцы: uсполнumельнuца хumов больше не молчum

Алла Борисовна не перестает удивлять публику своими смелыми высказываниями.

Уже известно о том, что Примадонна на скорую руку купила билет в Израиль и покинула страну вместе со своими детьми.

Исполнительница хитов приняла решение продать замок, в котором долгое время проживала звездная семья, и забрать документы очаровательных деток из школы.

Естественно, такое поведение задело многих пользователей сети и знаменитостей. На звезду обрушилась очередная критика. Правда, Алла Борисовна не собирается больше молчать. Она решила ответить подписчикам на своей странице. В ближайшее время Примадонна не собирается возвращаться в Россию.

Тем более, ее мужа признали иноагентом из-за того, что он поддерживает украинский народ. Алла Борисовна смело написала на своей странице о том, что она счастлива. А счастье связано с тем, что исполнительницу хитов ненавидят те люди, которых она сама терпеть не может.

«Если бы я узнала, что нравлюсь таким людям, это бы означало, что всю жизнь я пела песни и жила зря», — высказалась артистка. Пользователей сети задела следующая фраза: «Были холопами, а стали рабами». Однако, преданные поклонники обрадовались тому, что Алла Борисовна перестала молчать и начала защищать себя.

«Алла, как всегда, умная, мудрая, красивая и справедливая», «Молодец, Алла! Вы всегда правы! Здоровья, семейного благополучия и успехов», «Браво! Аллочка, вы не устаёте меня удивлять своей смелостью! Удачи вам с Максимом на новом месте. Обожаю вас», — написали они в комментариях.


Оставь комментарий

Рекомендуем