21.09.2023
1798 просмотров

На эmuх архuвных 22 фоmо вы увuдumе, как проходuлu засmолья совеmскuх звёзд

Современные звёзды предпочитают отдыхать в богатых ресторанах или проводят шикарные заграничные рандеву. Но ещё около полувека назад всё было совсем по-другому: советские звёзды во время своих совместных отдыхов вели себя совсем по иному.

Но у этих праздников было своё, «советское», очарование. В нашей небольшой подборке из 22 фотографий мы покажем застолья и домашние посиделки тех людей, которых любили и обожали наши родители.

Все фото были сделаны ещё до того момента, как к этим людям пришла известность. К примеру, на фотографии с 1 свадьбы Александра Градского заметно, что какая скромная обстановка в квартире, а сама свадьба отмечалась довольно небогато. Также, в домашней обстановке отмечали свои свадьбы и другие наши советские звёзды.

Также вы увидите, что более дорогие праздники, конечно по советским понятиям были у В. Высоцкого и в семье Л.И.Брежнева. На фото видны дорогие предметы интерьера и большие квартиры. Кроме этого, часто такие застолья продолжались на природе. Как, к примеру, отдыхала семья Шукшиных и на даче у Иосифа Кобзона, где он сидит в саду вместе с Александром Розенбаумом.

Хорошего просмотра и приятных воспоминаний!

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10
-11
-12
-13
-14
-15
-16
-17
-18
-19
-20
-21
-22


Оставь комментарий

Рекомендуем