31.08.2023
9060 просмотров

Красавец-сын Сергея Пускепалuса сmал популярным акmером. Как выглядum парень

 
У знаменитого актёра Сергея Пускепалиса помимо актёрского наследия и ярких ролей в фильмах остался единственный сын Глеб. Парень вырос настоящим красавцем и тоже стал популярным актёром, как и папа.


У знаменитого актёра Сергея Пускепалиса помимо актёрского наследия и ярких ролей в фильмах остался единственный сын Глеб. Парень вырос настоящим красавцем и тоже стал популярным актёром, как и папа. С раннего возраста мальчик грезил о сцене и славе. Отец не был против, но больше хотел, чтобы сын пошел по военной линии.

 
У знаменитого актёра Сергея Пускепалиса помимо актёрского наследия и ярких ролей в фильмах остался единственный сын Глеб. Парень вырос настоящим красавцем и тоже стал популярным актёром, как и папа.-2


На театральную сцену Глеб попал ещё будучи совсем маленьким. А дебютировал в кино в фильме «Коктебель» И сразу в ключевой роли. Затем были у Глеба Пускепалиса яркие роли в таких фильмах, как «Две зимы и три лета», «Ловитор» и других. К тому же у харизматичного парня есть и совместная с родителями киноработа — они снялись в фильме «9 дней и одно утро». По словам семьи актёров, это был приятный и интересный опыт совместных съёмок.

 
У знаменитого актёра Сергея Пускепалиса помимо актёрского наследия и ярких ролей в фильмах остался единственный сын Глеб. Парень вырос настоящим красавцем и тоже стал популярным актёром, как и папа.-3


После окончания школы Глеб Пускепалис отучился на режиссерском факультете РАТИ, как и его известный папа. В кино после парень снялся в таких лентах, как «Совершенно летние», «Естественный отбор» и другие.
По словам Глеба, родители никогда не лезли в его личную жизнь с советами. Так, парень неоднократно отмечал, что в роли жены не хочет видеть коллегу по съёмочной площадке. Так как хочет дома отдыхать от работы, а не носить её с собой.

 
У знаменитого актёра Сергея Пускепалиса помимо актёрского наследия и ярких ролей в фильмах остался единственный сын Глеб. Парень вырос настоящим красавцем и тоже стал популярным актёром, как и папа.-4

Мечты актёра сбылись и он познакомился с девушкой Катей, которая работает парикмахером. Спустя всего лишь полгода свиданий Глеб Пускепалис решил жениться на избраннице. А через короткое время после свадьбы молодые люди стали родителями дочки Саши. Знаменитый дедушка рождению долгожданной внучки радовался больше всех.

 
У знаменитого актёра Сергея Пускепалиса помимо актёрского наследия и ярких ролей в фильмах остался единственный сын Глеб. Парень вырос настоящим красавцем и тоже стал популярным актёром, как и папа.-5


Сегодня Глеб Пускепалис продолжает работу в театре и съемки в кино. А его супруга стала владелицей собственного салона красоты, который помог ей открыть благоверный.


Оставь комментарий

Рекомендуем