31.08.2023
2820 просмотров

Как сейчас выглядum лопоухая Перепёлкuна uз «Ералаша», над коmорой мы смеялuсь всей сmраной

Смешная лопоухая девочка из «Ералаша», воплощавшая на экране образы занудных отличниц и зазнаек, знакома многим зрителям. Анна Цуканова впервые появилась в известнейшем киножурнале в 1996 году, когда девочке было всего 7 лет. Сейчас забавная несуразная девчонка с большими ушами превратилась в настоящую роковую красавицу, успешную актрису, любимую жену и счастливую маму.

Смешная лопоухая девочка из «Ералаша», воплощавшая на экране образы занудных отличниц и зазнаек, знакома многим зрителям.

Всего Анна приняла участие в съемках 17 эпизодов. На телевидение она попала неслучайно: родители девочки были творческими личностями, оба окончили театральное училище, поэтому и приняли решение отдать свою малышку в театральную школу. Там ее заприметил Борис Грачевский, режиссер и художественный руководитель «Ералаша».

Смешная лопоухая девочка из «Ералаша», воплощавшая на экране образы занудных отличниц и зазнаек, знакома многим зрителям.-2

Примечательно, что с будущим мужем актриса познакомилась на съемочной площадке своего дебютного в карьере выпуска «Ералаш». Александр Котт, который старше Анны на 16 лет, был режиссером. Когда Цукановой исполнилось 15 – пара начала жить вместе. В 2008 году у влюбленных родился сын Михаил, еще через десять лет Анна подарила своему мужчине дочь Лею. Лишь в 2019 году они узаконили отношения.

Смешная лопоухая девочка из «Ералаша», воплощавшая на экране образы занудных отличниц и зазнаек, знакома многим зрителям.-3

На «Ералаше» актерская карьера девушки не остановилась. За относительно недолгую карьеру Цуканова успела сняться в 80 фильмах и сериалах. О том, чтобы стать профессиональной актрисой, Анна задумалась после участия в сериале «Курсанты», вышедшего в свет в 2004 году. После школы она поступила в Театральное училище имени Щукина, которое успешно окончила в 2009 году. Александр помогал будущей жене при поступлении, советовал подходящий репертуар. Анна считает себя разносторонней актрисой, берется играть как драматические, так и комедийные роли.

Смешная лопоухая девочка из «Ералаша», воплощавшая на экране образы занудных отличниц и зазнаек, знакома многим зрителям.-4

Помимо актерского мастерства девушка также увлекается кулинарией и мечтает открыть свой ресторан. Анна считает, что от стереотипного восприятия женщины на кухне пора избавляться: в современном мире ухоженные, модно одетые стройные девушки готовят сложные в исполнении изысканные вкусные и полезные блюда. Таких барышень язык не повернется назвать кухарками.

С возрастом Анна избавилась от связанных с внешностью комплексов, научилась подчеркивать достоинства и прятать недостатки. Она довольна своим лицом и телом, а красота женщины, как известно, начинается с уверенности в себе.


Оставь комментарий

Рекомендуем