23.08.2023
874 просмотров

Андрей Рожков — знаменumая бабушка uз «Уральскuх пельменей». Как выглядum его жена-красавuца

  Сейчас «Уральские пельмени» - это известная передача на канале СТС. А ранее так называлась команда КВНщиков, во главе которой стоял Андрей Рожков.

Сейчас «Уральские пельмени» — это известная передача на канале СТС. А ранее так называлась команда КВНщиков, во главе которой стоял Андрей Рожков. Именно благодаря чувству юмора, а так же имея организаторские и лидерские способности, Рожков находит дело своей мечты и становится популярным.


Андрей Рожков – коренной уралец, родился и живет в Екатеринбурге. Как рассказывал артист в одном интервью, будучи студентами, они с друзьями мечтали попасть в ресторан «Уральские пельмени». Позже этим именем они назвали и свою команду. Дмитрий Соколов, Сергей Ершов и Дмитрий Брекоткин входили в первый состав той команды.

  Сейчас «Уральские пельмени» - это известная передача на канале СТС. А ранее так называлась команда КВНщиков, во главе которой стоял Андрей Рожков.-2


Коллеги спустя 2 года избрали Рожкова капитаном команды за его отменное чувство юмора, умение сплотить коллектив и брать на себя ответственность. К тому же, большинство шуток писались именно Андреем.

  • 1995 год – команда «Уральских пельменей» впервые едет в Москву на фестиваль КВН
  • 2000 год – становятся Чемпионами Высшей Лиги КВН
  • 2009 год – организуют собственное одноименное юмористическое шоу на канале СТС


Зрители всегда в восторге от образа бабушки в исполнении Рожкова. Эта роль полюбилась всем и теперь это его визитная карточка. Смешной, чудаковатый на сцене, Андрей очень серьезный и ответственный в обычной жизни. Один из немногих в мире шоу-бизнеса, кто может похвастаться крепким браком, отсутствием интриг.

  Сейчас «Уральские пельмени» - это известная передача на канале СТС. А ранее так называлась команда КВНщиков, во главе которой стоял Андрей Рожков.-3

Со своей супругой Эльвирой юморист знаком еще со студенчества. Отношения, длившиеся 6 лет, в итоге стали официальными, и по сей день пара вместе.
Рожков никогда не мечтал жить в столице, поэтому остался жить на своей малой Родине, в Екатеринбурге. Когда уезжает на съемки в Москву, очень скучает по своей семье и старается быстрее вернуться домой.


К слову, семья у Рожкова большая – три прекрасных сына и жена-красавица. Эльвира татарка по национальности, увлекается изготовлением изделий из стекла и керамики. Старшего сына зовут Федор. После рождения второго сына Петра семья переезжает в собственный коттедж.

  Сейчас «Уральские пельмени» - это известная передача на канале СТС. А ранее так называлась команда КВНщиков, во главе которой стоял Андрей Рожков.-4

Планируя третью беременность, пара очень хотела стать родителями дочки. Но родился Макар, и это ничуть не расстроило и без того крепкую и сплоченную семью Рожковых.
А вы знали…
• Вторые роды свое жены Рожков принял дома, сам, серьезно готовясь к этому процессу;
• Несколько лет курировал работу Благотворительного фонда «Верба» и театра для детей с ДЦП;
• В 2018 г. был доверенным лицом В.В.Путина на выборах Президента, но сам в политику не собирается.


Оставь комментарий

Рекомендуем