16.09.2023
490 просмотров

«Пугачёва не спала с Кuркоровым»: редкuе подробносmu брака Пугачёвой u Кuркорова

Бывший стилист Пугачёвой продолжает делиться своими воспоминаниями. Он отмечает, что Алла всегда была его подругой, он был неким психологом для. Артистка делилась со стилистом своими проблемами, рассказывала о переживаниях. Примадонна не скрывала подробностей брака с Филиппом Киркоровым.

Супруги поженились в Санкт-Петербурге в 1994 году. Спустя несколько лет пара обвенчалась в Израиле. Киркоров стал четвёртым мужем артистки. Однако, стилист Пугачёвой признаётся, что брак был договорной. И пусть на публике пара играла во влюблённость, но чувств между ними не было. Супруги даже не спали вместе.

Как отмечает Джордж Ровалс брак этот нужен был для того, чтобы продвинуть Киркорова, помочь ему построить карьеру. Да и как мужу Пугачёвой, артисту платили большие гонорары. Удивительно, что такой союз продлился довольно долго, почти 10 лет. К тому же, супруги не скрывали, что у них мог быть ребёнок. 49-летняя Пугачёва мечтала подарить мужу ребёнка, ей удалось забеременеть. Но певица не смогла выносить ребёнка. После они оставили все попытки. Так неужели всё было ложью?


Оставь комментарий

Рекомендуем