22.08.2023
586 просмотров

Вмесmе 19 леm. Верный семьянuн Роман Курцын. Как выглядum uзвесmная жена акmера

 Несмотря на свою все растущую популярность и большое количество поклонниц, актер Роман Курцын - верный семьянин. Красавец-артист уже на протяжении 19 лет счастлив со своей супругой.

Несмотря на свою все растущую популярность и большое количество поклонниц, актер Роман Курцын — верный семьянин. Красавец-артист уже на протяжении 19 лет счастлив со своей супругой. Жену актера и заслуженного каскадера зовут Анна Назарова. Их знакомство произошло в студенческие годы, когда оба учились в театральном училище.

 Несмотря на свою все растущую популярность и большое количество поклонниц, актер Роман Курцын - верный семьянин. Красавец-артист уже на протяжении 19 лет счастлив со своей супругой.-2


Спустя некоторое время девушка сама предложила статному парню встречаться. А через три года молодая пара решила официально пожениться. Вскоре у них родился первенец. А спустя некоторое время пара стала и родителями долгожданной дочки. Сын звездной пары, как и его папа активно занимается спортом, а именно карате. Анна Назарова тоже известна в мире кино — она яркая актриса, которая отметилась своими ролями в таких кинофильмах, как «Все по-честному», «Право на счастье» и другие.

 Несмотря на свою все растущую популярность и большое количество поклонниц, актер Роман Курцын - верный семьянин. Красавец-артист уже на протяжении 19 лет счастлив со своей супругой.-3


Актерская пара живет постоянно в Ярославле, а в Москву Роман и Анна ездят на съемки. В старинном городе актерская чета обзавелась собственным домом, который они построили сами. Их уютное гнездышко находится прямо на берегу великой Волги. Все свое свободное от работы время Роман Курцын старается проводить вместе с супругой и детьми.

 Несмотря на свою все растущую популярность и большое количество поклонниц, актер Роман Курцын - верный семьянин. Красавец-артист уже на протяжении 19 лет счастлив со своей супругой.-4

Они любят активное времяпрепровождение — ездят верхом, путешествуют и даже летают на воздушном шаре. Кроме этого яркий актер коллекционирует технику — автомобили и мотоциклы.
Сегодня актер Роман Курцын продолжает активно сниматься в отечественных кинолентах. Так, самыми яркими ролями артиста можно назвать роли в таких кинолентах, как «Гуляй, Вася!», «Фитнес», «Два берега» и других. Роман Курцын также активно ведет свою страничку в популярной соцсети, где периодически делится фотографиями как из рабочей жизни, так и из личной.

 Несмотря на свою все растущую популярность и большое количество поклонниц, актер Роман Курцын - верный семьянин. Красавец-артист уже на протяжении 19 лет счастлив со своей супругой.-5


По каким проектам вы знаете актера Романа Курцына? 


Оставь комментарий

Рекомендуем