13.08.2023
976 просмотров

«Таланmлuвая акmрuса u шuкарная женщuна»: Ольга Ломоносова, ролu, как роман с uзвесmым акmером uзменuл ее жuзнь

Давайте узнаем, как живет российская актриса театра и кино Ольга Ломоносова. Она смогла добиться успеха в профессии, стать многодетной мамой и женой талантливого режиссера.Как начинался творческий путь Ольги? В каких фильмах и сериалах ее можно увидеть? Как она выглядит в свои 45 лет? Кто ее супруг?

Фото: Ольга Ломоносова stuki-druki.com

Фото: Ольга Ломоносова

Родилась будущая артистка Ольга Ломоносова 18 мая в 1978 году в городе Донецк. Ее отец занимался строительством, а мама по профессии — экономист. В 1986 году семья Ломоносовых переехала в Киев, куда по работе перевели отца Ольги.

Также в жизни Ольги особое место занимал балет. В 1988 году будущая артистка поступила в Киевское хореографическое училище. На последнем курсе обучения Ольгу приглашали поехать учиться в Германию. Перед своим отъездом она решила навестить друзей в Москве. Во время этой поездки Ольга влюбилась в мужчину и в Германию решила не ехать.

Но яркие чувства быстро закончились, Ольга решила вернуться в Киев, где ей все таки удалось окончить хореографическое училище. Но сразу же после этого она переехала жить в Москву и устроилась работать в Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича.

Фото: "Не родись красивой" m.media-amazon.com

Фото: «Не родись красивой»

Через год Ольга Ломоносова стала студенткой Высшего театрального училища имени Бориса Щукина.

Известно, что Ольга уже успела посотрудничать со многими известными театрами — Театром им. Е. Вахтангова, Театральным агентством «Премьера», Театром Эстрады, Театром Сатиры и другими.

В кино актриса Ломоносова дебютировала в 2001 году. Впервые ее можно было увидеть в картине «Кобра. Антитеррор».

Настоящая известность и популярность к Ольге пришла в 2005 году после съемок в рейтинговой мелодраме «Не родись красивой», где Ольга воплотила образ Киры Воропаевой. Известно, что Ольга отказывалась от съемок в этом сериале из-за того, что нужно было долго сниматься, так как он — многосерийный. Но в итоге она согласилась, так как за съемки предлагали хорошие деньги.

Фото: "Гражданин Никто" ruskino.ru

Фото: «Гражданин Никто»

В наши дни актриса Ольга Ломоносова смогла стать одной из самых востребованных актрис российского кино, ей под силу любая роль. Так ее можно увидеть еще и в таких российских фильмах, телесериалах: «Моя Пречистенка», «Дети Арбата», «Точка возврата», «Роман выходного дня», «Чизкейк», «Пять шагов по облакам», «Дежурный ангел», «Зверобой», «Высший пилотаж», «Анатомия сердца», «Все как у людей», «Объект 11», «Сын», «Шпион», «Маша», 45 секунд», «Лучше, чем люди», «Косатка», «Договор» и многих других.

Фото: images.kinorium.com "Входите! Закрыто!"

Фото: «Входите! Закрыто!»

Что касается личной жизни, то у Ольги Ломоносовой был непродолжительный роман с актером и режиссером Владимиром Машковым. Именно из-за влюбленности к нему она не поехала на стажировку в Германию, а со временем решила стать актрисой. Их роман был непродолжительным, так как в тот период времени Владимир был еще не свободен.

Через время актриса вышла замуж за продюсера Евгения Ряшенцева. Их брак смог продлиться всего полгода. Чуть позже Ольга Ломоносова была в отношениях с актером Александром Самойленко. Он звал Ольгу замуж, но она отказалась.

Фото: Ольга с мужем и детьми dryum.ru

Фото: Ольга с мужем и детьми

Сейчас Ольга Ломоносова живет в незарегистрированном браке с режиссером, актером театра и кино — Павлом Сафоновым. Официально оформлять свои отношения пара пока не спешит. Известно, что Ольга родила троих детей от Павла — Варвару, Александру и Федора.

В настоящее время 45-летняя Ольга Ломоносова активно снимается в кино и выступает на сцене Другого Театра.

Спасибо, что дочитали нашу статью до конца! Будем рады, если вы оставите свой комментарий.


Оставь комментарий

Рекомендуем