04.08.2023
428 просмотров

Пеmров, Васечкuн u Сmарцева: как сегодня выглядяm деmu uз знаменumого фuльма?

Талантливые юные актёры из фильмов про Петрова и Васечкина радуют с экранов уже не одно поколение зрителей. Предлагаем вам узнать, как они выглядят и чем занимаются спустя много лет.

Дмитрий Барков — Вася Петров

Талантливые юные актёры из фильмов про Петрова и Васечкина радуют с экранов уже не одно поколение зрителей. Предлагаем вам узнать, как они выглядят и чем занимаются спустя много лет.

После «Петрова и Васечкина» Дмитрий Барков окончил экономический факультет ЛГИТМИКа. Бал ведущим на музыкальном телеканале, в 90-е снимался в криминальных сериалах. Сегодня он живёт в Санкт-Петербурге, работает продюсером и преподавателем в детской школе «Киноостров». У Дмитрия есть дочь от первого брака.

Егор Дружинин — Петя Васечкин

Талантливые юные актёры из фильмов про Петрова и Васечкина радуют с экранов уже не одно поколение зрителей. Предлагаем вам узнать, как они выглядят и чем занимаются спустя много лет.-2

Егор Дружинин также окончил ЛГИТМИК, служил в ленинградском ТЮЗе, а затем обучался в танцевальной школе в Нью-Йорке. После этого вернулся на родину и стал успешным хореографом, работал со звёздами российской эстрады и был членом жюри популярных телевизионных проектов — «Танцы со звёздами», «Танцуют все!», «Ты супер! Танцы». Егор женат на двоюродной сестре Николая Цискаридзе — Веронике Ицкович, у супругов есть дочь и двое сыновей.

Инга Ильм  Маша Старцева

Талантливые юные актёры из фильмов про Петрова и Васечкина радуют с экранов уже не одно поколение зрителей. Предлагаем вам узнать, как они выглядят и чем занимаются спустя много лет.-3

Инга Ильм поступила в школу-студию МХАТ и вскоре дебютировала на сцене МХТ имени Чехова. Окончив институт, она уехала в США, училась в актёрской школе Ли Страсберга, параллельно подрабатывая администратором ресторана. В середине 90-х вернулась на родину, снималась в кино, играла в Театре имени Пушкина, работала на телевидении — была ведущей передач «Открытый проект», «Городские новости», «Большие мозголомы» и объездила весь мир в рамках документального проекта «Другая жизнь». В середине 2000-х актриса открыла свой издательский бизнес, основала литературную премию для молодых талантов и поступила на исторический факультет МГУ. С тех пор Инга занимается научными исследованиями в области истории мировой архитектуры. У актрисы есть сын от первого брака с ирландским режиссёром Джерардом МакКарти, а её вторым избранником стал художник Игорь Северцев. Сегодня Инга живёт в Италии.

Александр Варакин — Гусь

Талантливые юные актёры из фильмов про Петрова и Васечкина радуют с экранов уже не одно поколение зрителей. Предлагаем вам узнать, как они выглядят и чем занимаются спустя много лет.-4

Судьба харизматичного хулигана Саши Варакина сложилась трагически. В 90-е он связался с криминалом, а в 2002 году скончался от передозировки наркотиками. Ему было всего 36 лет.

Елена Делибаш — Оля Добкина

Талантливые юные актёры из фильмов про Петрова и Васечкина радуют с экранов уже не одно поколение зрителей. Предлагаем вам узнать, как они выглядят и чем занимаются спустя много лет.-5

Лена Делибаш появилась в обоих фильмах: в «Приключениях Петрова и Васечкина» сыграла небольшую роль солистки ансамбля «Синема», а в «Каникулах…» ей досталась роль Оли Добкиной. После съёмок Лена играла и пела в музыкальных спектаклях Московского Камерного театра. Она окончила учётно-финансовый факультет Московского Университета Коммерции, затем работала в музыкальном магазине, занималась продажей виниловых пластинок, а параллельно играла на клавишных и пела в группе Judy Teen. Сейчас Елена Делибаш — специальный корреспондент газеты «Кампус», она ведёт раздел происшествий и криминальной хроники. Основное увлечение Елены — английская рок-музыка 60-70-х годов. Этой теме посвящён портал rockisland.ru, которым она занимается вместе с подругой. В начале 2000-х Делибаш также вела программу о психоделическом роке на радиостанции «Эхо Москвы».

Александра Камона — Оля Бобкина

Талантливые юные актёры из фильмов про Петрова и Васечкина радуют с экранов уже не одно поколение зрителей. Предлагаем вам узнать, как они выглядят и чем занимаются спустя много лет.-6

После фильма Саша участвовала в совместном русско-американском музыкальном спектакле «Дитя Мира». Затем окончила колледж визажистов и стилистов. В настоящее время работает в эксклюзивном салоне в Стокгольме. Александра замужем и воспитывает двух дочек.

Константин Гаврилов — солист ансамбля «Синема»

Талантливые юные актёры из фильмов про Петрова и Васечкина радуют с экранов уже не одно поколение зрителей. Предлагаем вам узнать, как они выглядят и чем занимаются спустя много лет.-7

Костю можно увидеть в первом фильме в качестве главного вокалиста ансамбля «Синема». В продолжении он остался за кадром, но свой вклад внёс — именно его голосом поёт в картине Васечкин. Талантливый мальчик продолжил музыкальную карьеру: Константин был клавишником рок-группы «Альянс», а затем играл в коллективе «Николай Коперник». Сегодня Гаврилов живёт в Сан-Франциско.


Оставь комментарий

Рекомендуем