02.07.2023
403 просмотров

Кудряшка Анu: Лорак вернула прuческу своей незвездной молодосmu

Певица часто решается на бьюти-трансформации. По мнению фанатов, в этот раз она «попала в яблочко».

Женщины резко меняют прическу, когда в их жизни происходит что-то важное. Психологи говорят: это случается потому, что в такие моменты мы на подсознательном уровне жаждем перемен и хотим представить себя миру совсем в ином свете. А стрижка — самая быстрая и заметная перемена, на которую легко решиться (и которую легко исправить). Уж не представляем, что могло приключиться с Ани Лорак на этот раз, но на днях певица резко сменила образ, о чем поспешила сообщить поклонникам.

Лорак уже успела перепробовать самые интересные бьюти-решения. Она была блондинкой, жгучей брюнеткой, рыжей бестией и красоткой с мелированием — и все прически ей по-своему подходили. Этим летом артистка решила не искать вдохновения в современных тенденциях, она обратилась к истокам и нашла референс в… своих архивных фото. Смотрите и все поймете!

«Тогда и сейчас. А у вас есть похожие снимки?» — подписала кадры звезда.

Ани Лорак внезапно стала обладательницей мелких кудрей. С такой прической она ходила много лет назад, когда еще не была популярной. На фото ей примерно 20 лет: тогда юная певица и подумать не могла, что ее ждет впереди!

К слову, поклонникам очень понравился старый-новый образ Каролины. Кто-то даже сравнил ее с Дженнифер Лопес — и правда, есть что-то общее.

«Наша пташка, «Хороша!», «Очень похожа на Дженнифер Лопес», «Любовь красит», «Самая прекрасная Каролина», «Стройные ноги и шикарные волосы», «Дива в любом возрасте на высоте!», «Не изменилась ни разу!», «Кучерявые волосы — просто милота», — пишут в комментариях пользователи Сети. 

Некоторые не могли не отметить похудение певицы. Фанаты пишут о том, что в отношениях с тренером по йоге Исааком Виджраком звезда похорошела и постройнела. Крепкие руки, подтянутые ноги — она точно активно тренируется и не пропускает занятий. Судя по всему, любовь и серьезный мужчина рядом мотивируют Ани Лорак совершенствоваться.


Оставь комментарий

Рекомендуем