09.04.2023
331 просмотров

«Наградuть его орденоm честu»: людu прuзывают отблагодарuть Маkсumа Галkuна

«Максим, только на таких как ты и надежда»: говорит народ

Концерты шоумена Галкина проходят с фурором по всему цивилизованному миру, триумфом окончилось и шоу, которое комик презентовал в Вильнюсе. Незамедлительно по завершению концерта поклонники засыпали соцсети Макса признательными отзывами.

Покуда в РФ пропагандисты стараются уверить публику в том, что за пределами отчизны Максимку ожидает забвение, европейское общество с удовольствием посещает его концерты.

Вечер в столице Литвы также прошёл при полном аншлаге. Одобрительные отклики комику написали как те, кто был средь зрителей, так и его подписчики, отдельные требуют то, что именно Галкина впору наречь образцовым патриотом, а еще что именно его творчество заслуженно медали.

«Минюст возможно присваивает всякие там статусы, однако только зрителям лучше знать, кто активизирует уважение, а кто отторжение», «Ваш юмор как всегда изысканный и меткий, если у нашей страны и осталась надежда, то она только на вас и таких как вы», «Лучший образец патриотизма, что имеется в нашей стране», — написали поклонники Галкина под видео с концерта.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.


Оставь комментарий

Рекомендуем