04.04.2023
973 просмотров

После сkандальной запuсu Прuгожuна u Валерuю снuмают с эфuров u отменяют отовсюду

Иосиф Пригожин вместе с женой играли роли преданных патриотов. Они поддерживали преступление, совершаемое в Украине. Они активно помогали властям в пропагандисткой деятельности, а также поддерживали российскую армию. Пригожин не раз хвалил президента за подобные решения. Однако, всё это игра на публику. Недавно была опубликована тайная голосовая запись Пригожина.

А вот на этой записи продюсер говорит совсем другое. Он критикует российскую власть, их политику. Пригожин не подбирает слов и не стесняется своих выражений. Эта антироссийская беседа вызвала большой ажиотаж. Пригожина обвиняют в двуличности. Сам он начал оправдываться, мол, всё это фейк, всё это подстроено. Однако, запись подлинная.

Пригожин оправдывался как мог, однако, наказание не заставило себя ждать. Уже стали отменять концерты Валерии по России. Супругов начали удалять из эфиров федеральных каналов. Делают это по-тихому. Сам Пригожин опасается за свою жизнь. Поговаривают, что продюсер хочет распродать всё имущество и уехать заграницу.


Оставь комментарий

Рекомендуем