30.03.2023
584 просмотров

Всё под раздачу! Илья Резник отдает песни Пугачевой другим исполнителям

Ничего личного, джаст бизнесс, утверждает Илья Резник. В последнее время у него просели доходы, а артист уже распланировал райскую жизнь. 

И вот близкий друг Пугачевой решил лишить ее репертуара. Она же все равно больше не крутится в отечественной сетке вещания, чего добру пропадать?

Шакалы и гиены налетели тут же:

Жасмин уже застолбила за собой “Звездное лето”. “Старинные часы” уперла Анастасия Спиридонова. Марьям Мерабова тоже нашла, чем поживиться.

Еще помнится прошлый юбилейный концерт Примадонны, она пела свои хиты час. А состоится ли следующий юбилей — бог весть, она живет в Израиле почти год. Вероятно, там и выступит.

В России же в этот день будет петь Азиза. Отвлечь внимание от Пугачевой Резник планирует новой песней своего авторства, “Любимые не умирают”. Судя по количеству лайков, многие уже оценили мелодию, пусть телевидение и не спешит выводить ее в эфир.

Жаль, — вздыхает Резник. — Патриотические песни сейчас очень востребованы, сотни тысяч прослушиваний позволяют ожидать большого успеха от композиции.

И заметного улучшения бюджета, конечно. Резник ведь и не скрывает, что весь его клан бездельников живет на деньги дедушки.


Оставь комментарий

Рекомендуем