19.08.2019
376735 просмотров

Эти мама и дочь просто купаются? А теперь присмотритесь внимательней к воде за их

Для этой мамы и ее двух детишек отдых на пляже был бы намного ярче, если бы рядом с ними находился всеми обожаемый отец семейства. Но, к сожалению, он солдат и по долгу службы вынужден часто отсутствовать. Армейский распорядок строг. Но и здесь начальство может сделать небольшую поблажку.

Младший сын привык к частому отсутствию папы, он резвится в воде и радуется жизни. А вот дочурка загрустила окончательно. Она то и дело расспрашивает маму о нем, а она отвечает, что папа обещал приехать в отпуск на днях, необходимо просто еще совсем немножко подождать.

К счастью, в этот раз солдату удалось отбыть в отпуск куда раньше, чем планировалось, и он решил приготовить для своих родных небольшой сюрприз. А теперь внимательней присмотритесь к воде за спиной этого замечательного семейства. Ничего не замечаете? Тогда смотрите видео и сразу все поймете.

Друг семейства, ставший автором данного ролика, сказал девочке, что собирается снять весточку для ее отца. Он попросил маму и малышей попозировать перед камерой и тем самым отвлек их внимание от моря. Уже когда у женщины за спиной выросла огромная фигура в акваланге она все поняла…и радости не было конца!

Согласитесь, встреча организованна очень трогательно, а папа и его замечательный друг большие молодцы. От неожиданности дочь не перестает повторять “Это папочка, папочка..!” и обнимать любимого отца. Такой счастливый момент воссоединения это семейство запомнит надолго!


Оставь комментарий

Рекомендуем