15.07.2019
11430 просмотров

Гороскоп на 2020 год по всем знакам зодиака

 

Гороскоп на 2020 год по всем знакам зодиака

Благополучие сулит китайский гороскоп в 2020 году знакам зодиака во всех сферах жизни. Белая Металлическая Крыса не предвещает никаких катастроф и бедствий. Весь год будет проходить под властью стихии Земли и под воздействием двух планет.

Юпитер и Сатурн обеспечат положительный результат в проектах и будут подталкивать людей к финансовым успехам.

В этот год не стоит поддаваться импульсам и спонтанным желаниям. А максимальную выгоду можно будет извлечь из любой жизненной ситуации. Не нужно пытаться быстро подняться по социальной лестнице и искать быстрых и сомнительных схем заработка. Под влиянием Крысы путь к успеху покажется ровной дорогой, которая будет лишена резких подъемов и спусков.

Овен

Неплохое время начинается у Овнов. Однако путь к мечте может преградить упрямство и твердолобость, которые являются отличительной особенностью знака. Если Овны немного проявят терпимость и мягкость, отнесутся к окружающим чуть более мягко и снизят уровень своей агрессии к миру, то будут поражены результатами своего поведения. Это касается и профессиональной сферы. Начальство, которое из-за вашей своенравности и не рассматривало вас на повышение, изменит свое решение, наблюдая за переменами в вашем характере. Стоит задуматься о постоянно недовольном состоянии и с точки зрения заботы о здоровье. Негативное взаимодействие с окружающим миром может спровоцировать боли в желудочно-кишечном тракте. Они в свою очередь приведут к нервному истощению. Нехорошие симптомы в организме исчезнут, как только появится нотка позитива в вашем взгляде на мир. Самый пик недомоганий может прийти на лето. Поэтому в начале года стоит всерьез задуматься над повышением иммунитета. Правильное питание станет отличным стартом в этом направлении. Особенное внимание стоит обратить на показатели гемоглобина в крови.

Прекрасные представительницы знака не отличаются спонтанными решениями относительно замужества. Спутник жизни долго проходит этап проверки и притирки. И чаще всего решающим фактором становится финансовое положение избранника. Именно 2020 год может увеличить шансы встретить такого мужчину. Высокий социальный статус заинтересует прекрасный пол, и те, кто не упустят свой шанс, останутся в плюсе. Сильный пол же ожидает большая вероятность встретить любовь всей жизни, которая в скором времени перерастет в семью. Овнам в отношениях же стоит подумать что важнее для них: любовь и отношения или быть всегда правым и главным.

Телец

Девиз 2020 для Тельцов – это стабильность и умеренность. Медленный, но верный путь по карьерной лестнице к самой вершине будет длиться на протяжении всего года. Хитрость и изворотливость, которая были приобретены с течением времени, смогут помочь в этом пути как на начальных этапах, так и при достижении финального результата. Прямолинейное и открытое поведение уходит на второй план. На свет появляется талант сдерживать свои эмоции. Высокий социальный статус также с легкостью покориться Тельцам, а поможет им в этом приобретенная житейская мудрость.

Хронические заболевания сосудов, желудочно-кишечного тракта или зрения могут напомнить о себе. Рекомендации врачей в профилактике этих недугов можно дополнить средствами народной медицины. Это ускорит наступление положительного результата. Режим дня и регулярный отдых позволит организму полноценно приходить в норму после насыщенных событиями дней.

При таких многочисленных изменениях в характере Тельцов, есть место, отношение к которому у представителей знака никогда не поменяется. Домашний очаг всегда повышает настроение, позволяет знаку отдохнуть от жизненной суеты. Семейные традиции – это то, что всегда подпитывает Тельцов. А верность семье и запасливость являются яркими особенностями как мужчин, так и женщин этого знака. Если вы живете с Тельцом, то беспокоиться о том во что одеться и чем питаться не придется никогда. Вокруг не только будет достаток, но и обставлено все будет очень тонко и со вкусом. Комфорт и эстетика постоянно сопровождает быт.

Романтические особы найдут в Тельцах все, что требует душа. Трезвый взгляд на мир, который абсолютно не мешает воспринимать прекрасное выгодно отличают представителей знака от других людей. Любовь, которая встретиться им в этом году будет яркой, открытой, обоюдной и обязательно взаимной.

Близнецы

Пересмотреть свои жизненные принципы и предпочтения придется тем, кто не представляет свою жизнь без схем быстрого заработка. Крыса благосклонна к тем, кто умеет размеренно и предсказуемо идти к своей цели. Сиюминутные порывы и импровизация вызывают в Хозяйке года лишь раздражение. Так что, если у Близнецов есть желание пополнить свои запасы в 2020 году, придется послушаться и вывести более стабильные и долговременные возможности заработка. Постоянство приветствуется и в приверженности одному месту работы.

Инфекционные заболевания подстерегают Тельцов осенью. Поэтому необходимо исключить из рациона сырую воду. Немытые овощи и фрукты. Перекусы в придорожных кафе также стоит отложить на неопределенное время. Мочеполовая система также нуждается в пристальном внимании. Неприятным симптомам в нижней части живота и поясницы стоит уделить повышенное внимание. А если будет присутствовать и слабость с недомоганиями, то к врачу стоит не идти, а бежать. Запущенная простуда положит старт хроническому недугу, от которого уже не будет возможности избавиться.

Зато любовная сфера порадует стабильностью. Союз, заключенный в этот период, обещает быть не только надежным, но еще и выгодным. Близнецов порадует возможность заполучить вместе с уютным семейным гнездышком ещё и высокий социальный статус.

Рак

На профессиональном поприще возможны столкновения с коллегами. Ракам нужно будет проявить отчужденность от всех зарождающихся конфликтов на работе, чтобы не оказать в гуще интриг и сплетен. В эти моменты как никогда важно не потерять общий язык со своим руководителем. В общей нервной атмосфере в коллективе поддержка руководства будет нужна как никогда. И когда летом будет казаться, что накал страстей уже ничего не сможет сгладить, а конфликт набирает неконтролируемый оборот, ситуация резко изменится в положительную сторону.

Особое внимание стоит уделить незначительным недомоганиям. Походы по врачам несвойственны представителям знака. Профилактика хронических недугов никогда не интересовала ни мужчин, ни женщин этого знака. Также отсутствует чувство меры и забота о качестве потребляемой пищи. Стоит сместить предпочтения в еде в сторону правильного питания, пропить витаминный комплекс для улучшения самочувствия. И не забыть посетить стоматолога.

Чувство любви для Раков не бывает постоянным. Временами все отлично, царит взаимопонимания и гармония. Но что-то случается и на ровном месте гремит гром, в такие моменты даже маленькая ссора может перерасти в большой скандал. Однако металлическая хозяйка года положительно влияет на взаимоотношения Раков. Мужчины в отношениях забудут тех, кто был раньше, свободные представители знака вдруг осознают, что созрели для чего-то большего. Дамы воспылают новыми чувствами к своим избранникам и потеряют всякий интерес к остальным представителям противоположного пола. Крыса принесет в жизнь Раков отношения на доверии, близости духа и единстве идей.

Лев

Этот знак как никто другой умеет выстраивать отношения с окружающими людьми. На работе они доброжелательные коллеги, которые всегда придут на помощь в трудную минуту. А начальство видит во Львах опору, на которую можно положиться в трудную минуту. При чем необязательно для этого нужно быть трудоголиками. Им просто удается быть в правильном месте в правильное время и вовремя улыбнуться нужному человеку. Тем, кто владеет своим бизнесом Крыса расширит горизонт новых перспектив.

Во всем организме Львов особенно страдают легкие. Профилактический осмотр поможет избежать многих проблем с ними. А отказ от вредных привычек ускорит процесс выздоровления. Представители сильного пола любят пощеголять и произвести эффект своими физическими способностями. Не стоит перегружать организм и тело, чтобы случайно не надорваться. Львицам же стоит наоборот уделить больше времени на занятия физкультурой, в частности гимнастикой. Также стоит осознанно прийти к раздельному питанию.

Вторая половинка Львов всегда обладает особым статусом в их глазах. К ней представители знака всегда относятся с трепетом и уважением. Однако это не мешает изменять и флиртовать с другими людьми. К интрижкам они относятся совершенно спокойно, не предавая им особого значения. Любование собой и самовлюбленность с лихвой подпитывается увлечениями на стороне. Покорение чужих сердец и восхищенные взгляды кормят самовлюбленность Львов. При этом после очередной победы возвращение в родную семью происходит без особых угрызений совести. У всех представителей знака Крыса сбавит охотничьи инстинкты. И добавит стремление привнести всю свою страсть в семью, а не распылять на стороне.

Дева

Девы отличаются трудолюбием. Работа «горит» в их руках, и они никогда не страдают от безделья. При этом они никогда не задерживаются на скучной работе. Если Девы лишь отрабатывают свои должностные обязанности и не заботятся о своей карьере, значит они не любят свою работу. Девы ставят перед собой цель, и тогда их не остановят никакие препятствия. Они просто перешагнут проблемы и добьются своей цели. При таких стремлениях 2020 год обещает быть удачным во всех начинаниях.

Постоянное чувство усталости и периодическая слабость говорит о снижении иммунитета. Для решения такой проблемы подойдут все составляющие здорового образа жизни. Свежий воздух, правильное питание и отсутствие вредных привычек подействуют на истощенный иммунитет самым волшебным образом. Однако не стоит забывать о хронических заболеваниях и всегда держать «руку на пульсе» в этом вопросе.

Высокомерие и гордость мешают Девам построить отношения. Знак обладает магнетическим притяжением противоположного пола, при этом сам не готов впускать кого бы то ни было в свою жизнь и сближаться с ним. Циничность часто становится основной причиной потери интереса к Девам. 2020 год подарит возможность испытать настоящие чувства. Главное не упустить такую возможность и не огорчить любовь неконтролируемым желанием доминировать.

Весы

Высокий доход и отличный результат подарит непрекращающаяся деятельность Весов. Экономные представители знака только приумножат свои накопления. Аккуратность, вдумчивость и трудолюбие очень нравятся хозяйке года. Она окажет поддержку во всем. Сулит даже избыточность в финансах, которые стоит вкладывать в движимое и недвижимое имущество. Правда такая ситуация может возникнуть при наличии припрятанной весомой суммы.

Вирусы могут угрожать ослабленному иммунитету. И прогулки на свежем воздухе, большое количество потребляемой воды и занятия йогой позволят избежать проблем с простудами и скорректировать общее состояние организма. Вторую половину года стоит посвятить заботе о зубах и посещении стоматолога.

Любовь нагрянет на тех Весов, кто уже перестал её ждать. А знаки в отношениях поймут, что встреча с их вторыми половинками не была случайностью. Это осознание позволит закрыть страницу непонимания и старых обид, и вспомнить те чувства и эмоции, с которых зарождались отношения. Главное Весам проявить немного терпеливости и снисхождения. Эти качества позволят снизить количество требований к вторым половинкам и увеличить градус любви и романтики.

Скорпион

Поумерить свой пыл, советует Крыса, вспыльчивым Скорпионам, которые зависят от работодателя. Вы лишаетесь должности и повышения заработной платы лишь из-за своего характера. Основной доход знаку приходит в результате различных авантюр и афер. Именно эта склонность и не позволяет Скорпионам задерживаться на одном рабочем месте. Такой расклад совершенно не устраивает Металлическую Крысу. Чтобы не испортить отношения с Хозяйкой года стоит примерить на продолжительное время одно место работы.

Крепкий иммунитет позволит с легкостью побороть любые вирусы. Но скрытые воспалительные процессы в организме могут усугубиться физическими нагрузками. Стоит прислушиваться к потребностям своего организма и можно будет выявить слабые места уже на начальных этапах. Вывод простой: не нужно ждать пока само пройдет и заниматься самолечением. Лучший выход из ситуации найдет грамотный специалист, который подберет необходимую терапию. При этом нужно особое внимание уделить своему самочувствию в ноябре.

Популярность у противоположного пола не позволяет знаку определиться в своих симпатиях. Ранние браки очень часто приводят к разводу. Но те, кого такая участь не постигла, очень долго не заводят свою семью. Металлическая Крыса положительно влияет на этот знак. Она подарит всем Скорпионам возможность поучаствовать в романтическом приключении, которое неминуемо приведет к большому и светлому чувству. Скорпионы вдруг остепенятся и задумаются о продолжении рода.

Стрелец

Молчаливое ожидание поощрения со стороны начальства присуще таким эмоциональным и творческим Стрельцам. Многолетние труды на благо компании посвящаются лишь для того, чтобы реализовать тайные желания знака о признании и оценки их незаурядных способностей. Правда в результате оказывается, что трудолюбие не единственное, что ценит руководство в сотрудниках. А достижение признания порой требует умения переступать через свои принципы. Для достижения плодотворного результата Стрельцам нужно отбросить в сторону ненужную покорность и ожидание и ярко проявить себя. Тогда должность будет не за горами.

Кожа летом пострадает от высыпаний. Если не принять каких-либо мер, то небольшая сыпь может перерасти в язвочки и ранки. Нельзя в таких важных вопросах доверять мнению непрофессионала. Вместо сомнительных мазей и тоников стоит проверить работу эндокринной системы. Секрет успеха в этом вопросе будет предельно прост: больше воды и баланса в организме и мнение компетентного специалиста.

Любовь делает из Стрельца послушного и заботливого партнера. Однако как только чувства теряют былой трепет и силу, представитель знака тут же пытается сбежать от моментально надоевших ему отношений. Поэтому их часто сопровождает дурная слава. Увлечение в 2020 году приобретет градус серьезности и взаимные чувства не заметят никаких препятствий на пути создания крепкого союза. Главное Стрельцам не испугаться нахлынувшей на них любви.

Козерог

Финансовое благополучие стабильно притягивается к Козерогам. Работа для знака становится инструментом добывания прибыли, при этом моральные вопросы остаются за бортом, если они начинают мешать получению высокого дохода. Весна будет вялотекущей в этом вопросе, но летом денежный поток увеличит свою скорость и станет более обильным. Богатство уже станет похожим на те давние мечты и фантазии, которые давно посещали Козерогов. Знаки начальники пользуются успехом у своих подчиненных. Пусть сотрудники и не любят свое начальство, но работу выполняют на отлично и всегда слушаются указаний. Высокие показатели говорят об эффективности методики управления коллективом.

Козероги думают о своем организме не так хорошо, как всё есть на самом деле. Особенно этот момент касается женского пола. Их мнительность относительно своего здоровья может вполне загнать в глубокие дерби переживаний. Выдуманные проблемы усугубят внутреннее состояние. Разочарование может постичь мужчин знака. Грипп станет завершающим этапом погружение в депрессивное состояние. Поэтому стоит укреплять свой внутренний настрой вместе с остальным организмом. Если этого не делать, то простуды и болезни станут частыми гостями в доме Козерогов.

Положительные в своих качествах представители знака воодушевляют противоположный пол на создание союза. А надежность в глазах избранников добавляет их стремление к высокому социальному статусу и качеству жизни. Такой успех в глазах поклонников увеличит шансы на создание крепких взаимоотношений. Одиноких представителей этого Созвездия будет очень сложно встретить в 2020 году.

Водолей

Вот знак, чьи ценности идут в разрез с предпочтениями Белой Крысы. Хозяйка года будет прибывать в крайней степени изумления от способности знака к резким переменам. Легко менять свои желания и привычки – вот стиль жизни Водолеев. Они не признают никаких стереотипов, свободны от финансовых забот, ведь деньги просто находят путь в их кошельки и так же свободно пропадают оттуда. Из-за большой разницы в мировоззрении начало года выдастся довольно сложным. Общий язык между противоположностями наладится лишь к осени. Именно тогда на горизонте появятся выгодные предложения по работе.

Увлеченность определенным образом жизни может доходить у Водолеев до фанатизма. Они без больших страданий могут отказаться от вредной пищи и всерьез увлечься закаливанием. Ради поправки здоровья они могут покорить многие километры пеших прогулок, не обращая внимания на погодные условия. Сила воли представителя знака работает автономно, сама по себе, в этом вопросе Крыса и не пытается оказать влияние. Водолей справляется самостоятельно.

Несмотря на любовь окружающих, знак и не представляет что такое верность. Однако прощая предательства и измены, к ним возвращаются снова и снова. Под влиянием Крысы год может стать судьбоносным. При желании Водолей может построить отличный союз.

Рыбы

Успех ждет в профессиональной сфере Рыб, впрочем, как и всегда. Очередное повышение повлечет за собой большое количество новых знакомых и увеличение дохода. В 2020 году Рыбы смогут легко влиться в ряды элиты. Престижные проекты и завоевание новых ниш бизнеса – вот что несет Белая Крыса представителям знака. Конкуренты не успеют за вами.

Здоровье постарается не подвести таких занятых людей. Однако не стоит пускать все на самотек, ведь ускоренный рабочий темп не позволит организму полноценно отдохнуть и прийти в норму. А крепкий сон необходим всем, и Рыбы не исключение. Чтобы без потерь пережить такой насыщенный период нужно добавить в свой плотный график новые возможности отдыха. Например, это может быть занятие в тренажерном зале или посещение массажного салона раз в неделю.

Крыса с легкостью усмирит непостоянный нрав Рыб. Этот год подарит знаку человека, которому захочется довериться. Нежная романтика переплетется с пламенной страстью. И в конце лета такой человек придет в жизнь представителей знака. Стоит отметить, что именно осень – наилучшее время для свадебного торжества.

Общие советы

Металлическая Крыса привнесет в жизнь многих людей, независимо от их знака зодиака желание образумиться и, наконец, остановить свой выбор на одном человеке.


Оставь комментарий

Рекомендуем