30.04.2018
5527 просмотров

Мощное шаманское гадание! Спроси совета и получи свой ответ

Мощное шаманское гадание! Спроси совета и получи свой ответ.Прошла ради шутки и развлечения и это просто какое-то волшебство…Совпало 100 %! Несколько тысячелетий назад, до начала всех религий, когда человечество еще было молодо и жило племенами в тяжелых ситуациях люди всегда обращались к самому мудрому человеку племени-к шаману.

Шаман лечил болезни, предсказывал будущее, давал советы. Права на ошибку у него не было, так как древние люди были достаточно жестоки. Именно с тех времен и получило свое распространение это мощное гадание. Его применяли, если попали в тяжелую ситуацию, либо в таких ситуациях, когда действительно требовался совет. Однако, у этого гадания есть одна особенность-эти древние знаки не только предсказывают будущее, дают совет и проливают свет на настоящую ситуацию. Они еще и «включают» древние энергии Земли вам в помощь.

Это не просто камни, это-особенные камни! Итак, вы готовы выбрать? Вот они! Запомните номер своего камушка и читайте свой совет ниже.

Камень номер 1 «Звезда»

Пришло время использовать свой разум для того, чтобы вытащить на поверхность ваши внутренние блоки. Если вы хотите чего-то достичь, не думайте о том, что у вас этого нет. Представьте, что у вас это уже есть. Создайте образ желаемого. Наполните его энергией и жизненной силой. Продумайте все детали, постарайтесь увидеть картину как можно ярче. Мысль материальна, и когда ваш образ окончательно сформируется, он станет самостоятельным живым существом, которое найдёт возможность воплотиться в реальности.

Если вам трудно умозрительно представить желаемое, вы можете нарисовать то, что хотите получить, и поместить рисунок на видном месте. Используйте любой удобный и доступный вам способ визуализации, и ваше желание обязательно исполнится. Но помните, что ни к чему не стоит привязываться слишком сильно, иначе вашей мечте будет трудно воплотиться в реальность. Относитесь к этому методу, как к игре, и не забывайте благодарить судьбу за все, что получите.

Камень № 2-Превращение

Внешние энергии оказывают на вас большое внимание. Возможно, в данный момент происходят более важные события, чем кажется на первый взгляд, но теперь вы можете быть совершенно спокойны за исход ситуации. В ближайшее время все разрешится само собой, и все, кто вовлечён в эту ситуацию, останутся довольны. Вы стоите на перепутье. Совершайте свой выбор в соответствии с тем, что подсказывает вам ваш внутренний голос. Не связывайте себя старой системой убеждений, избавьтесь от всех ограничений.

Помните о том, что сама Вселенная поддерживает вас. Сейчас замечательное время для перемен к лучшему. Вы можете достичь большого успеха. Двигайтесь вперёд. Этот путь бесконечен. В центре знака бесконечность Вселенной.Сегодня вы получаете к ней доступ. Теперь предпринимайте шаги в нужном направлении.

Камень № 3-«Благодарность»

Вселенная — это Живое существо. Если вы о чём-то просите её и получаете то, о чём просили, не забывайте о благодарности. Для помощи вам были затрачены определённые усилия — возможно, сотни ангелов и светлых духов трудились над реализацией вашей мечты. Помните, что отсутствие благодарности перекрывает ваш источник изобилия. Искренняя же благодарность, наоборот, вызывает у Вселенной ответное желание продолжать действовать вам во благо.

Не забывайте также благодарить себя за все, что вы делаете как для себя, так и для окружающих. Благодарность не всегда может быть выражена в слове, но вы должны обязательно получать награду за свой труд. В противном случае вы потеряете интерес к этой деятельности и впадёте в апатию. Старайтесь сохранять баланс — как в отношении себя, так и в отношении окружающих.

Камень № 4-«Мечта»

Сейчас хорошее время для того, чтобы вдохнуть жизнь в свои мечты. Посмотрите вокруг и спросите себя, так ли вы живёте, как вам хочется? Если нет, попробуйте произвести позитивные творческие изменения. Попросите Вселенную указать вам новое направление и будьте открыты для свежих идей. Часто вдохновение дарит нам природа. Посидите в саду или парке, пройдитесь по бульвару.

Подумайте о хорошем, и пусть ваши мысли текут свободным потоком. Божественное руководство пытается направить вас в новом направлении. Слушайте свои внутренние подсказки и попросите помощи из других измерений. Позвольте Духу направлять и защищать вас. Вам нужно вдохновлять рядом людей. Но помните о том, что вы не должны лишат человека свободы выбора.

Камень номер 5 ( не зря он в центре)-«Волшебство»

Волшебство — это то, что помогает жить мечте. Это искра возможности — возможности чуда, которая исходит из сердца. Замечайте все чудесное, что окружает вас в ежедневной жизни. Вы находитесь под влиянием каких-то волшебных сил, вы можете использовать волшебную силу на благо себе и окружающим. Помните, что самое большое волшебство и чудо — это ваша жизнь и жизнь ваших близких!

Умейте радоваться дарам Вселенной, наслаждайтесь ими и будьте благодарны за все, что вам даётся. Пусть волшебство принесёт душе мир и откроет новые возможности. Очиститесь от страхов.

Вселенная живет по своим законам…Все происходящее в мире не случайно, все мы-часто чего-то большего…Только посмотрите на это прекрасное ночное небо, именно в нем древние шаманы находили ответы на все вопросы…

 


Оставь комментарий

Рекомендуем