29.04.2018
14369 просмотров

Тест: цвет глаз и характер

По внешнему виду, манере одеваться, макияжу и прическе можно многое узнать о женщине. Но для того, чтобы дополнить эту информацию, посмотрите – какого цвета у нее глаза?

По статистическим исследованиям, обладательнице глаз каждого из цветов присущи определенные черты характера.

Какие же черты характера соответствуют каждому цвету глаз?

Если цвет глаз можно описать как серо-зеленые, серо-голубые, то и характер будет иметь черты присущие каждому из этих цветов.

Зеленые глаза

Женщинам с зелеными глазами присуща напористость и упорство, иногда переходящие в упрямство.

Им присуща уверенность в своих поступках. Они не слишком смотрят на то, какое мнение имеют даже близкие люди. А мнение остальных им совершенно безразлично.

При этом обладательницы зеленых глаз стараются не доводить дело до открытых конфликтов и действуют исподволь.

Такие женщины очень требовательны к качествам своего будущего партнера и долго и целенаправленно ищут своего принца.

Темно-карие глаза

Обладательницы темных роковых глаз очень энергичны и темпераментны. Они не представляют свою жизнь без постоянного внимания со стороны окружающих. Им постоянно нужны доказательства того, что они самые-самые.

Такие женщины зачастую стремятся к власти. Они очень азартны и весьма предприимчивы. Легко заводят новые связи, знакомства благодаря своей коммуникабельности и хорошему чувству юмора.

Однако тем, кто рядом с ними, приходится непросто. Они живут как на вулкане, не зная, то ожидать в следующую минуту.

Женщины с темно-карими глазами часто считают, что у них не хватает сил, чтобы со всем справиться. Но это заблуждение – сил и энергии у них хватит на троих.

Кареглазки весьма ревнивы и не любят, когда ими пытаются помыкать и указывать что им делать.

Светло-карие глаза

Обладательницы светло-карих глаз очень романтичны и мечтательны. Они часто проводят время в раздумьях и мечтах, иногда в ущерб реальным делам.

Они не слишком практичны и не очень хозяйственны. Их склонность к лени иногда приводит к тому, что порученную работу они делают наиболее рациональным путем, чтобы не тратить на нее слишком много сил и времени.

Голубые глаза

Женщины с глазами цвета неба очень сентиментальны, ранимы и романтичны. Они долго ищут своего избранника, потому что их очень легко нечаянно обидеть и очень трудно заслужить их прощенье.

Если вы не дай бог сказали ей что-то обидное, то и через много лет она дословно сможет воспроизвести ваши слова.

Для голубоглазок очень характерны перепады настроения, которое может от от радости за несколько минут измениться на глубокую тоску. Не редки у них и депрессии.

Нередко это талантливые люди, находящие себя в самых неожиданных проявлениях. Хорошим их качеством является очень быстрая адаптация к новым условиям.

Синие глаза

Синеглазые женщины очень чувственны и обаятельны. Однако при этом весьма конфликтны. Если вы чем-то не угодите синеглазке, то она не побоится открытой конфронтации и перехода к активным боевым действиям.

Конфликты для них родная стихия. Иногда, доказывая свою правоту, они руководствуются не логикой и разумом, а исключительно своими эмоциями и ущемленным самолюбием.

Серые глаза

Обладательницы серых глаз – настоящий клад для тех, кто ценит здравомыслие и практичность.

Сероглазкам свойственны любознательность, постоянство и умение решать задачи, отбросив эмоции, полагаясь только на холодный расчет.

Они очень практичны, не выносят сор из избы, но несколько скуповаты на эмоции. Поэтому очень привязываются к людям,  способным затронуть глубинные струны в их душе и разбудить чувства.

Серо-голубые глаза

Обладательницам серо-голубых глаз присущи черты характерные для обладательниц серых и голубых глаз.

Из таких женщин получаются замечательные жены. Они не будут закатывать истерик. С ними всегда можно посоветоваться и найти решение в любой сложной ситуации.

У женщин с серо-голубыми глазами отлично развита интуиция и логическое мышление. Обычно их очень трудно вывести из себя. Для них характерны спокойствие и уверенность в своих силах.

Серо-зеленые глаза

Обладательницы серо-зеленых глаз совмещают в себе такие противоположные качества, как сентиментальность и беспощадность.

Для своих друзей, которым надо высказаться, они будут отличным домашним психотерапевтом.

Врагам же лучше держаться от них подальше, так как они не побоятся вступить с ними в открытую конфронтацию и постараются разделаться с ними.

Серо-каре-зеленые глаза

Характерной чертой обладательниц таких глаз является нерешительность. Они могут быть очень застенчивы. Такие женщины постоянно в чем-то сомневаются, колеблются, не верят в свои силы.

Мужчина, который сможет взять ответственность за принимаемые решения на себя станет для них настоящим подарком судьбы. Чувствуя себя за ним, как за каменной стеной, они по-настоящему раскрываются и расцветают, чувствуя себя надежно укрытой от всех ветров.


Оставь комментарий

Рекомендуем