22.04.2018
13976 просмотров

Причины женского одиночества по знаку Зодиака.

Не секрет, что основная женская проблема – любовные отношения и трудности вступления в брак. Не может одинокая женщина быть счастливой, не желая при этом стабильных любовных отношений с перспективой создания семьи.

Эта статья предлагает поискать причины одиночества в наших знаках Зодиака. Что каждому из них мешает быть счастливым в любви, почему вступление в брак является затруднительным?

Знаками Зодиака, которые располагают к браку, являются: Телец, Весы, Рак.
Несколько браков заложены в гороскопах таких знаков, как: Близнецы, Рыбы, Стрелец.
Знаки Зодиака, не располагающие к браку: Козерог, Водолей и Дева.
Знаки Зодиака, которым труднее, чем остальным, установить доверие и взаимопонимание с противоположным полом: Овен, Лев и Скорпион.


Причины одиночества Овнов

Овны всем известны своим боевым характером. Это Женщины-амазонки, которые стремятся везде быть первыми, что на работе, что дома или в кругу друзей. Во взаимоотношениях с мужчинами они желают самоутвердиться, склонны к конкуренции, к тому же – излишне конфликтны. Ощущение борьбы и прочих страстей подпитывает Женщину-Овна и часто является топливом для «огненной страсти». Как только отношения становятся спокойными и обыденными, тут же угасает интерес к сексу, что для Овнов имеет большое значение. Преодоление этого качества создает дополнительное условие для создания стабильного и гармоничного союза.


Причины одиночества Тельцов

На первом месте среди причин всех неудач в любви у женщин-Тельцов стоит их излишняя меркантильность. Эти женщины никогда не будут счастливы с милым в шалаше. Их идеал – это успешный, влиятельный и уверенный в себе мужчина. Но, даже если такой мужчина им встретиться и пожелает создать с ними семью, Женщина-Телец тут же отпугнет его. Она будет постоянно пытаться сделать и его своей собственностью, будет его контролировать, оценивать его пригодность к браку, пробовать переделать его, заставить отказаться от своих привычек (к примеру, таких, как футбол по выходным). А сильные мужчины такого к себе отношения категорически не приемлют. В конечном счете, все это негативно сказывается на отношениях.


Причины одиночества Близнецов

Женщины-Близнецы зачастую остаются одинокими по причине их нежелания связывать и ограничивать себя вообще чем либо в жизни, а в особенности узами брака и социальными установками. Это представители Воздуха, они желают постоянных перемен в жизни, смены партнеров и новых впечатлений. Скучные семейные будни им даются очень тяжело. Второй причиной неудачи в браке у Женщин-Близнецов является отсутствие у них определенного типажа будущего мужа, они ищут сами не зная чего, это мешает им остановиться на одном партнере.
У представителей этого знака Зодиака самое большое количество разводов.


Причины одиночества Раков

У Женщин-Раков есть две причины остаться одинокими: в каждом встречном мужчине они видят своего суженного – чем просто отпугивают потенциальных женихов, и вторая – придуманный ими образ романтичного и идеального спутника жизни просто не существует в действительности. Кроме того, стремление Женщин-Раков достичь столь необходимого им чувства защищенности, толкает их на совместную жизнь с мужчинами, которые совершенно далеки от ее идеалов, особенно если под крышей родительского дома они несчастливы. Эта женщина до последнего будет надеяться, что ее партнер сможет играть в ее жизни роль, похожую одного из родителей. Ценное время, которое можно было использовать на поиски лучшего кандидата, такая женщина часто отдает совершенно не тому человеку. Только развеяв свои собственные мифы, она сможет подойти к поиску брачного партнера более рационально, избежав горьких разочарований.


Причины одиночества Львов

Львы слишком уж любят себя, только их мнение истинно и позиция верна. Они желают, чтобы ими восхищались, пред ними преклонялись, любая соперница будет тут же уничтожена. Из любых отношений они готовы разыграть настоящую драму. Чтоб брак Женщины-Льва был счастливым, ей придется усмирить свою гордыню, либо же найти мужчину, готового полностью ей покориться. Вторая сторона медали Женщин-Львов в том, что они чаще других знаков Зодиака находятся в ожидании состоятельного мужчины. Но так, как сочетание большие деньги и большая любовь – редкость, наиболее вероятен брак по расчету. Поэтому, чтобы обрести счастье в браке, Львице важно вовремя расставить приоритеты, определиться с конечной целью брака и поставить точу на скромной «золотой середине». Ведь счастье в браке может быть и с вполне обычным среднестатистическим мужчиной.


Причины одиночества Дев

Девы выставляют слишком завышенные требование к претендентам на их руку. Они склонны к разделению мужчин согласно финансового благополучия и социального статуса. Кроме того, они совершенно нетерпимы к недостаткам характера и изъянам внешности. Они будут вечно упрекать своих мужчин за разбросанные вещи, за лишние слова либо за неуместное молчание. Девы слишком педантичны и любят идеальный порядок. Они любят строить планы на будущее, вплоть до расписания жизни по четкому сценарию. Это становится камнем преткновения для серьезных отношений с большим количеством мужчин, особенно молодых.


Причины одиночества Весов

Женщины-Весы обычно имеют про запас верного поклонника, и даже не одного. Они милы и приятны, мужчинам комфортно с ними. И вот как раз наличие нескольких претендентов на руку и сердце мешает Весам сделать окончательный выбор. Они все бояться ошибиться, долго взвешивают и оценивают. Кроме того, Весы уж слишком любят все красивое и гармоничное, и от брака ожидают того же. Но брак – это явление далекое от изящного совершенства, и любимый может оказаться с недостатками. Женщинам-Весам необходимо понять, что доверие, понимание и взаимовыручка – это более важные аспекты для брака, нежели внешняя красота.


Причины одиночества Скорпионов

Женщины-скорпионы отпугивают мужчин накалом своих страстей и душат своей любовью. Они испытывают очень сильные и бурные чувства, часто доходящие до крайностей, в них кипят страсть и ненависть, ревность и желание обладать. Им не присущи такие качества, как лояльность, терпение и способность прощать. Именно те качества, которые столь необходимые для сохранения длительных отношений и брака. Женщине-Скорпиону важно научиться не только «потреблять» в отношениях, но и отдавать.


Причины одиночества Стрельцов

Стрельцы всеми силами пытаются избежать брака, они не в силах хранить верность одному партнеру. Кроме того, у них завышенные ожидания, поэтому на поиски своего принца могут потратить всю жизнь, так и оставшись в одиночестве. Годы добавляют мудрости, а сердце остается таким же молодым и неукротимым. Становясь более сдержанной, Женщина-Стрелец имеет больше шансов на брак, ведь выбор партнеров у этого знака Зодиака всегда имеется.


Причины одиночества Козерогов

Женщины-Козероги очень амбициозны, и обычно еще до брака самостоятельно добиваются хороших результатов в карьере. Поэтому, достигнув более зрелого возраста, их шансы на брак по любви возрастают. Но, если для женщины семья не стоит на первом месте, домашние обязанности для нее тяжкое бремя, то вряд ли стоит надеяться, что любовь осветит всю ее жизнь. К тому же, Женщина-Козерог имеет завышенные требования к своему потенциальному партнеру, он непременно должен преуспевать в каком-либо деле, занимать высокий пост и пользоваться уважением окружающих. В результате, изначально высокая планка не дает мужчине возможности продемонстрировать свои самые позитивные качества. Если в корне изменить подобный подход к выбору партнера, то для Женщины-Козерога, которая стремиться замуж, ситуация складывается более благоприятно.


Причины одиночества Водолеев

Водолеи предпочитают романы не затяжные, легкие и без всяческих обязательств. Женщины-Водолеи от рождения не сильно приспособлены к семейной жизни, в них совершенно нет практичности, лишь одна безмятежность, они полностью отдаются своим увлечениям и хобби, и не желают ничего менять. Вторая причина одиночества Женщин-Водолеев в том, что они стремятся найти мужчину неординарного, не подчиняющегося каким-либо установленным традициям, а такие поиски требуют времени. Представительницам этого знака Зодиака будущего мужа лучше искать среди друзей или в аналогичной профессиональной сфере. Иначе им придется смириться с тем, что партнер не обязан разделять их интересы, а в замужестве придется изменить свой жизненный уклад.


Причины одиночества Рыб

Каким бы удачным не был выбор партнера Женщиной-Рыбой, она всегда будет в нем сомневаться, будет придумывать то, чего в реальности нет, будет присматриваться к его поведению и потребностям, это может со временем разрушить отношения. К тому же, склонность Женщин-Рыб полностью покоряться мужчине, может сделать из нее молчаливую и вечно страдающую жертву любви. Представительницы этого знака Зодиака излишне романтичны, в то время, как брак требует более практичного подхода к жизни. Женщины-Рыбы также склонны влюбляться в мужчин морально-ущербных или недостойных, подсознательно пытаясь спасти их своей любовью. В итоге их муки длятся годы, так и не дав положительных результатов, а лишь изматывают, приносят боль и разочарования. Этим женщинам необходим партнер с развитой интуицией, прочно стоящий на земле, который не вызывал бы чувство жалости, и которого бы не было за что «жалеть».


Оставь комментарий

Рекомендуем