08.10.2017
7823 просмотров

Выбери своего внутреннего демона — узнай о себе всё!

Какие интересные подробности может рассказать о вашем характере и личности внутренний демон, скрывающийся в вашем подсознании? Предлагаем проверить, выбрав одного из представленным на картинке симпатичных монстров. Вы узнаете, что у вас скрывается в подсознании и как этот демон характеризует вашу личность. Забавный и быстрый психологический тест – выберите скорее своего милого монстрика!

1. Монстрик Порочности 

Этот внутренний демон говорит, что вы живете беззаботно, словно невинный ребенок. Легко находите новых друзей, знакомитесь и заводите отношения. Цените гармонию, в любви отдаетесь полностью и вдохновляете на романтику других. Вы – душа компании, друзья любят вас и ценят ваш оптимизм.

2. Монстрик Жадности  

Этот милый внутренний демон означает, что вы очень вдумчивый, глубокий человек. Вы не судите мимолетно и поверхностно. Порою вы настолько погружаетесь в раздумья, что выпадаете из реального мира в свой внутренний. Вы способны очаровать людей своей мудростью и умом.

3. Монстрик Ненасытности 
Этот внутренний демон означает, что вы человек искренний, цените то, кем вы являетесь. У вас нет комплексов. Очень стремитесь к богатству и роскоши. Скорее всего вы человек творческий – так проявляется ваша свобода. Вы способны очаровать окружающих своей естественностью и открытостью.

4. Монстрик Грусти  

Ваш внутренний демон означает, что вы честный, открытый человек. Легко впадаете в депрессию, но вы уникальны по своей природе, людей очаровывает ваш характер. Вы можете выгодно выделяться из толпы даже не стремясь к этому.

5. Монстрик Уныния

Ваш внутренний демон подсказывает нам, что вы идеалист и реалист. Вы видите мир таким, каким он есть на самом деле, но не перестаете мечтать о том, каким он мог бы быть. Вы никогда не откажитесь от того, во что действительно верите. Вы настоящий боец, людям нравится такой сильный и решительный характер.

6. Монстрик Напряженности

Ваш внутренний демон говорит о том, что вы очень энергичный, активный человек. Вы волевой и дерзкий человек, и всегда готовы стать лидером. Жизненная энергия так и рвется из вас, такая бурная натура пленяет людей.

7. Монстрик Восприимчивости

Этот внутренний демон говорит о том, что вы очень влюбчивый и открытый человек. Вы любите отдавать и никогда не требуете ничего взамен. Вы обладаете особой чувствительностью. Вы очень щедры и в вас легко влюбится.

8. Монстрик Меланхолии 

Внутренний демон уравновешенности и покоя. Если перед вами стоит выбор, пусть даже очень тяжелый, вы всегда ищете компромисс между двумя вариантами. С вами легко, но порою ваше настроение меняется несколько раз в течении дня.

9. Монстрик Гордыни

Ваш внутренний демон говорит о том, что вам интересно все в этом мире. Вы любите учиться и узнавать все больше об окружающей среде. Вы стремится к истине, никогда не осуждаете не разобравшись. Вы человек веселый и авантюрист по натуре, это очень нравится вашим близким.


Оставь комментарий

Рекомендуем