17.04.2024
5 просмотров

С кем был роман в 80-х у Валенmuны Толкуновой, почему она его скрывала u не вышла замуж за возлюбленного.

Валентина Толкунова нравилась многим зрителям. Певицу любили за звонкий, чистый голос, душевные песни, скромность и красоту. Когда родился долгожданный сыночек, в жизнь артистки неожиданно нагрянула любовь, препятствовать которой она была не в силах. Тем не менее Валентина старалась скрывать роман и не вышла замуж за любимого, несмотря на взаимные чувства.

Об этом и пойдёт речь в данной статье. Валентиной Толкуновой восхищались многие мужчины, ей завидовало большинство женщин, в поклонниках недостатка певица не испытывала. Но личная жизнь её была не особенно счастливой.

Впервые Валентина вышла замуж за композитора Юрия Саульского, который был на 18 лет её старше, но брак потерпел фиаско через пять лет из-за измен мужа.

Вторым мужем певицы стал Юрий Папоров, старше на 23 года 31-летней Толкуновой. От этого брака родился Николай, единственный сын певицы. Оставив жену с малышом, которому было меньше года он уехал в Мексику, в командировку, которая затянулась на 20 лет.

Валентина Толкунова с Юрием Папоровым и Колей

Валентина Толкунова с Юрием Папоровым и Колей

В Москве Папоров появлялся очень редко, но супруга не стала с ним разводиться и рассказывать любопытным о личной жизни. Женщине приписывали множество романов, в том числе и со Львом Лещенко. Это было ложью, поскольку Лещенко был лишь коллегой и другом певицы.

Но в середине 80-х у неё тайный появился поклонник, с которым позднее завязался роман. Но Толкунова тщательно скрывала возлюбленного не только от публики, но и от семьи и друзей.

Возлюбленного артистки звали Владимир Баранов, ему было 40 лет и он работал в сфере ядерной физики. У мужчины была жена и дочь. Разводиться он не хотел, поскольку распад семьи отразился бы отрицательным образом на его карьере. Но сопротивляться любви у него тоже не было сил.

У певицы был тайный роман с академиком Владимиром Барановым

У певицы был тайный роман с академиком Владимиром Барановым

Что касается Толкуновой, у неё была материальная обеспеченность, поклонники, но не было женского счастья. Это ей предоставил интеллигентный академик Баранов. Среди коллег он имел очень хорошую репутацию, они отзывались как об умном, талантливом, смелом и культурном человеке, приятном собеседнике.

Оба тщательно берегли своё доброе имя, супруга Баранова даже не подозревала о его тайном романе с Толкуновой. Таким же образом вела себя певица — ей очень не хотелось выглядеть в глазах окружающих нескромной, неправильной. Ведь она была замужем официально, а ситуацию, в которой оказалась Валентина, мало бы кто понял.

Влюблённые встречались тайно. Владимир заботился и оберегал любимую женщину, с течением времени его любовь становилась ещё сильнее и крепче. Их роман длился двадцать лет. В глубине души Толкунова надеялась, что Баранов уйдёт к ней, но он объяснял, что не может нанести душевную травму дочери, да и карьера может быть под угрозой.

Толкунова часто улыбалась сквозь слёзы
Валентина Толкунова нравилась очень многим зрителям. Певицу любили за звонкий, чистый голос, душевные песни, скромность и  красоту.-3-2
Валентина Толкунова нравилась очень многим зрителям. Певицу любили за звонкий, чистый голос, душевные песни, скромность и  красоту.-3-3

Толкунова часто улыбалась сквозь слёзы

Несколько раз Валентина пыталась разорвать с ним отношения, но возвращалась к любимому вновь и вновь. Она не могла без Баранова жить, любовь была сильнее разума. В 2005 году Владимир ушёл из жизни от онкологии, вероятно, на его здоровье сказались командировки в Чернобыль.

На его похоронах Толкунова не была. Возможно по двум причинам: ей было стыдно показаться жене, да и муж наконец-то вернулся из командировки. «Никогда не прощу своего мужа за то, что он уехал в Мексику и бросил меня одну,»- говорила певица. Но тем не менее приняла его обратно в дом и даже обвенчалась.

К сожалению, часто случается, что популярность, красота, талант, богатство и поклонники не гарантируют счастья в жизни. Я нисколько не осуждаю Валентину Толкунову за её тайный роман. Ей, как и многим женщинам, очень хотелось любить и быть любимой. А как думаете вы, дорогие читатели?


Оставь комментарий

Рекомендуем