13.04.2024
62 просмотров

Маша Жuдкова u ее мачеха (сmарше на 8 леm). Как жuвеmся дочерu Таmьяны Арнmгольц в семье оmца, как она выглядum в своu 14 леm.

Дочь подросток актрисы Арнтгольц растет настоящей красавицей и умницей. Иван Жидков признался, что его дочь Мария теперь живет с ним и его невестой. Такой исход устраивает всех.

Как же так вышло? Расскажем в этой статье.

на фото Татьяна Арнтгольц с дочкой Машей

на фото Татьяна Арнтгольц с дочкой Машей

НЕ СПРАВИЛСЯ С УСПЕХОМ ЖЕНЫ

Ещё в 00-х Татьяна повстречала своего будущего мужа Ивана Жидкова. Актриса только прилетела в гости к своему другу. Как только мужчина увидел очаровательную светленькую девушку, сразу же влюбился. Отсюда началась их история любви. Позже они узнают, что были соседями в Калининграде, но судьба свела их вместе именно в столице.

Свадьбы у них не было. Татьяна вообще не хотела заключать брак, но Иван настоял. В 2008 году они расписались и отметили это в ресторане.

Позже у них родилась дочка Маша. А с течением времени отношения дали трещину. Есть предположение, что всему виной успех Татьяны в карьере. Иван также был актером, но его карьера не развивалась так успешно.

После пяти лет брака они развелись. Этот факт скрывали от общественности целых полгода. Это не мешало СМИ строить свои предположения по поводу статуса их взаимоотношений.

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков с дочкой Машей

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков с дочкой Машей

Татьяна и Иван остались хорошими друзьями. Также они договорились, что их дочь будет находиться вдали от шоу-бизнеса. Сейчас Маша уделяет основное внимание учебе, хотя были мысли отдать её в театральный кружок.

ПЕРЕЕХАЛА К ОТЦУ, НО ХОЧЕТ СМЕНИТЬ ФАМИЛИЮ

В прошлом году появилось несколько новостей о Маше.

  • Во-первых, девочка самостоятельно приняла решение отказаться от фамилии отца. Причиной такого решения стала травля в школе. Марию постоянно дразнили, называя «жидкой».
  • Ещё одно новостью стало то, что дочка Арнтгольц стала чаще оставаться у отца. Раньше она постоянно была с мамой, иногда приезжая к папе в гости.

СМИ провели расследование и оказалось, что Мария переехала к отцу от мамы. Иван Жидков подтвердил информацию и уточнил, что в этом нет ничего страшного, у дочери просто переходный возраст. У девочки такой возраст, когда постоянно хочется каких-либо перемен.

Главное, что она не испытывает никакого стресса относительно развода. Родители дали ей максимум своей поддержки и внимания с обеих сторон. Ей это было просто необходимо.

на фото повзрослевшая дочь Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова -  Маша

на фото повзрослевшая дочь Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова — Маша

ЛЮБИТЕЛЬ МОЛОДЕНЬКИХ ДЕВУШЕК

После развода с Татьяной актер пытался построить отношения с Екатериной Семеновой и Евгенией Лозой. Эти романы были очень короткими.

А в 2015 году Иван начал свои отношения со студенткой Лилией, которая родила ему сына. Через три года они разошлись, так и не связав себя узами брака. После этого с личной жизнью у Жидкова ничего не получалось.

Не так давно Иван нашел себе новую будущую жену. Они живут вместе уже два года. Её зовут Мария, она очень молодая, её разница в возрасте с маленькой Машей составляет всего 8 лет.

Напомним, что Жидков четыре года был холостяком. Пара познакомилась в Ростове в салоне красоты, где работала его будущая девушка. Они обменялись телефонами, а после начали свои отношения, которые продолжаются по сей день.

на фото слева Иван Жидков с дочкой Машей, справа его новая возлюбленная Мария

на фото слева Иван Жидков с дочкой Машей, справа его новая возлюбленная Мария

Иван подчеркивает, что разница в возрасте не беспокоит его, так как считает Марию очень зрелой для своих лет.

БУДУЩАЯ МОЛОДАЯ ЖЕНА

Детям Ивана новая девушка отца очень даже нравится. Они смогли найти общий язык, возможно, за счет небольшой разницы в возрасте. Иван уверен, что оба ребенка чувствуют себя комфортно и не испытывают дискомфорта из-за сложившейся ситуации.

Жидков ещё не сделал предложение Марии, но признался, что мысли по этому поводу присутствуют. Он поделился, что очень счастлив с ней. Паре никогда не бывает скучно вместе. Поэтому ждем объявление о скорой свадьбе.

на фото Иван Жидков с детьми и молодой возлюбленной

на фото Иван Жидков с детьми и молодой возлюбленной

Знакомы ли вы с творчеством Ивана Жидкова и Татьяны Арнтгольц? Как вы относитесь к таким переездам ребенка от мамы к папе?


Оставь комментарий

Рекомендуем