12.04.2024
67 просмотров

Вuкmор Авuлов: уйдя uз семьu к молодой красавuце, он mак u не смог забыmь бывшую жену.

 В первый раз Виктор Авилов женился сразу после армии. Его супругой стала женщина по имени Татьяна. Она была старше Виктора и воспитывала ребенка от первого брака. Этот союз не продержался и полгода.

В первый раз Виктор Авилов женился сразу после армии. Его супругой стала женщина по имени Татьяна. Она была старше Виктора и воспитывала ребенка от первого брака.

Этот союз не продержался и полгода. Быстро расписались, и также быстро развелись…

А в 1978 году Авилов познакомился с 17-леьней Галиной Галкиной, которая пришла в труппу театра, где служил актер. Поначалу отношения были чисто дружескими – уж больно юной была девушка. Однако в 1980 году Галину и Виктора поставили в пару играть влюбленных в спектакле «Мольер». И как это случается – доигрались.

С дочками

С дочками

Авилову тогда было 27, за плечами был неудачный брак. А у Галины настолько сильные чувства были впервые.

На гастролях в Киеве вспыхнул страстный роман. И в начале 1981 года влюбленные поженились. На тот момент Галина уже ждала ребенка.

В апреле у супругов родилась дочка Анечка, а через четыре года на свет появилась Оля.

Семья жила дружно Авилов обожал жену и дочек, был замечательным мужем и отцом. Галина буквально летала на крыльях от счастья – именно о такой жизни она всегда и мечтала.

С женой Галиной и дочками

С женой Галиной и дочками

В 1988 году на экраны вышел фильм «Узник замка Иф», с Авиловым в роли графа Монте-Кристо. Это был успех!

Тут же посыпались предложения от режиссеров, в семье появился достаток, появились и поклонницы. Но Авилова они интересовали мало. Галина тогда была уверена, что это счастье будет долгим. Увы, она жестоко ошибалась…

В начале 1990 года после перенесенного гриппа слегла сестра Авилова актриса Ольга Авилова-Задохина. Вскоре ее не стало. Женщине был всего 31 год.

Ольга Авилова-Задохина

Ольга Авилова-Задохина

Для Виктора Авилова это стало настоящим потрясением. В нем словно бы произошел надлом. Актер стал пить. А вскоре Галина поняла – у супруга начались загулы. С выпивкой, женщинами…

Как рассказывал режиссер Юнгвальд-Хилькевич, Авилов, некогда очень ответственный, начал являться на съемки в крепком подпитии и срывал работу.

А вскоре Авилов и вовсе стал по несколько дней отсутствовать дома. Галина ждала худшего, и оно произошло.

 В первый раз Виктор Авилов женился сразу после армии. Его супругой стала женщина по имени Татьяна. Она была старше Виктора и воспитывала ребенка от первого брака. Этот союз не продержался и полгода.-6

Летом 1991 года Авилов поставил супругу перед фактом – у него есть другая женщина, и он уходит к ней. И ушел к 20-летней красавице по имени Лариса.

Для Галины все это стало настоящим ударом…

С Ларисой Авилов познакомился еще в 1989 году, однако ухаживать за ней начал лишь спустя два года. По словам Юнгвальда-Хилькевича, тогда Авилов постоянно был в хмельном угаре, после потери сестры он стал сам не свой. Если бы не рюмка, возможно, актер не ушел бы из семьи, и не стал заводить романов на стороне – так говорят те, кто хорошо знал актера.

С Ларисой

С Ларисой

На Ларисе Авилов женился, разведясь с Галиной, однако, систематически приходил в брошенную им же семью, особенно, когда ему было совсем плохо.

Не стало Авилова летом 2004 года. Он не слушал врачей, которые говорили ему, что нужно завязывать с вредными привычками. Он никого не слушал, и не хотел слушать. Лариса была рядом до конца.

Галина, в отличие от Ларисы, замуж так больше и не вышла. Не могла представить рядом кого-то другого, а не своего любимого Витю…


Оставь комментарий

Рекомендуем