20.03.2024
12 просмотров

Измoжденный вoлк с банкой на мoрде вышел к людям в надeжде на пoмощь

Фотограф отправился к озеру, расположенному на опушке леса, планируя вместе с коллегами сделать пару снимков природы. Мужчина фотографировал, когда  к нему из леса начала приближается странная тень. Вскоре он понял, что тень принадлежит волку. Хищник пришел к людям люди, чтобы получить помощь: у него на голове был контейнер, который снять сам он не мог.

История произошла в Индии, на берегах озера Нагпуре. Скорее всего, банку волк надел сам, забравшись в контейнер в поисках пищи, но снять пластмассу уже не смог.

К тому времени, когда волк понял, что справиться с его проблемой может только человек, он был чрезвычайно худым и обезвоженным. Скорее всего, необычны «аксессуар» на его голове был не первый день. Люди осмотрелись и заметили, что волк пришел не один. Его сородичи были близко, но старались не выходить из-за кустов, наблюдая за людьми.

Когда люди приблизились к хищнику, он вел себя спокойно, поэтому, соблюдая аккуратность и осторожность фотограф смог вызволить его из пластиковой ловушки. Хищник не стал мешкать и тут же направился в заросли, вскоре в чаще исчез и он сам, и его стая.


Оставь комментарий

Рекомендуем