11.01.2024
11 просмотров

Оm колье с пяmой mочкu Ивлеевой оmказываюmся покупаmелu.

Одной из сенсаций «голой» вечеринки Насти Ивлеевой стало колье с изумрудом. Правда, блогерша надела его вовсе не на декольте, а на пятую точку. Да ещё оказалось, что драгоценность за 23 млн рублей, которой так старательно хвасталась Ивлеева, ей не принадлежит – девушка стала своеобразным манекеном для замбийского изумруда весом 7,62 карата и стоимостью 6,25 млн рублей. Драгоценность рекламировала ювелирная компания в надежде продать камень подороже после вечеринки. Правда, из этой затеи ничего не вышло – теперь покупатели воротят нос от изумруда.

Выяснилось, что бриллиантовая цепочка стоимостью 16 млн рублей, на которой висел изумруд, Ивлеевой тоже не принадлежит. Её арендовали у частного коллекционера, который оказался к тому же весьма влиятельным человеком. Когда он увидел свою цепочку с изумрудом на пятой точки блогерши, то просто пришёл в ярость.

«Голая» вечеринка Ивлеевой: последние новости , что изменилось

Собчак потеряла около 15 млн рублей из-за участия в «голой» вечеринке Ивлеевой

В клубе Mutabor в Москве 20 декабря прошла вечеринка телеведущей Анастасии Ивлеевой с дресс-кодом almost naked («почти голый»), которая обернулась скандалом. Какие новости об участниках мероприятия выходили в последнее время, сколько денег они потеряли из-за «отмены»?

Уедет ли Ивлеева из России

По информации Telegram-канала «Небожена», Анастасия Ивлеева решила переехать из России в ОАЭ. Авторы пишут, что блогер временно покинет родину, чтобы пережить скандал, связанный с «голой» вечеринкой.

«Ивлеева решила переехать в Дубай на время. Планирует пересидеть там скандал и вернуться через несколько месяцев», — сообщила «Небожена».

Сама Ивлеева информацию не комментировала.

Что Киркоров сделал после «голой» вечеринки

Народный артист России Филипп Киркоров сделал себе вторую татуировку на руке. 3 января сообщалось, что он набил себе жука-скарабея на тыльной стороне ладони. Жук-скарабей приносит удачу своему владельцу, а также символизирует перерождение и просветление.

Теперь на пальцах руки певца появилось слово king (король).

По данным Telegram-канала «Светский хроник», музыкант скрываетнадпись под перстнями.

Почему Киркоров уволил своего директора

Недавно появилась информация о том, что Филипп Киркоров отстранил своего директора Артема Кияшко от управления компанией «Филипп Киркоров Продакшн», через которую заключаются контракты на его выступления. Выручка фирмы, по данным Telegram-канала «Светский хроник», варьируется от 15 до 150 млн рублей.

Кияшко стал менеджером Киркорова в 2021 году. Сейчас директором поп-короля является Максим Ситник. Он рассказал, что решение о смене гендиректора компании было принять давно. Оно связано с отъездом Кияшко.

«Артем пока просто уезжает и занимается другой деятельностью. Он как бы есть, но не занимается уже Филиппом. Чем он будет заниматься, не могу вам рассказать. Давно уже принято решение, просто не могли найти кандидатуру, подходящую на замену Артему», — объяснил Ситник.

Новым директором ООО «Филипп Киркоров Продакшн» назначен Владимир Пономарев. Согласно официальным документам, он занимается деятельностью в области исполнительских искусств. На рынке компания присутствует уже более двух десятков лет.

Сколько денег потеряли участники «голой» вечеринки

По данным KP.RU, артисты, посетившие «голую» вечеринку, несутмиллионные убытки. Так, Филипп Киркоров потерял минимум 50 млн рублей из-за новогодних программ, из которых его вырезали. Кроме того, было отменено два концерта поп-короля. Они принесли бы ему около 20 млн рублей.

Анастасия Ивлеева потеряла около 25 млн рублей. Эти деньги она должна была заработать на новогодних корпоративах.

Певица Лолита Милявская лишилась десятков миллионов рублей. Она была исключена из списка артистов на частные новогодние мероприятия. Кроме того, ей отменили большое количество концертов.

Телеведущая Ксения Собчак призналась, что потеряла около 15 млн рублей.

«Я потеряла порядка 15 млн рублей на отмене мероприятий. Но деньги — не главное. Важны уроки, которые мы извлекаем из тех или иных ситуаций. Все ошибаются. Все падают. Но важно делать выводы, проявлять человечность и не травить упавших», — написала она в Telegram-канале.


Оставь комментарий

Рекомендуем