02.12.2023
100 просмотров

Он жuл на 3 семьu, а «ушёл», когда сыну был всего годuк: как сейчас выглядum сын оm мулаmкu Инны u как сложuлась жuзнь внебрачных деmей Евдокuмова

Этой зимой, 6 декабря, всеми любимому сатирику, юмористу, и губернатору Алтайского края, Михаилу Евдокимову, исполнилось бы 66 лет. Его не стало слишком рано, в самом расцвете лет и и сил, а Михаилу было лишь 47 лет, его жизнь унесла страшная автокатастрофа. Позднее стало известно, что у Михаила была довольно сложная жизнь, он жил сразу на три семьи. Мало кто знает, что кроме дочери, рожденной в официальном браке, у Михаила имеется еще 2 наследника. Давайте более подробней выясним о тех фактах жизни талантливого комика и актера, которые мало кто знает.

Брак, первый и единственный.

Михаил познакомился со своей будущей женой Галиной во время службы в армии. Срочную он тянул в Нижнем Тагиле, и Галя проживала в непосредственной близости воинской части, где служил Евдокимов. На тот момент у нее был парень, но Михаил сумел добиться ее расположения музыкой. Он очень артистично пео своей избраннице песни под гитару. Пришел дембель, и Михаил вернулся на родину не один. Его сопровождала Галина. В 1981 году они официально зарегистрировали свои отношения. Прошло небольшое количество времени, и в семействе появилось пополнение, дочка Аннушка.

Михаил с женой

Михаил с женой

Был у Михаила один принцип в жизни — ни в коем случае нельзя бросать свою семью. Он был верен ему всегда, даже невзирая на то, что со временем в его жизни начали появляться и другие женщины. Но этому кредо Евдокимов никогда не изменял. Уже будучи популярным актером и юмористом, Михаил посещает в рамках гастрольного тура родные места. Именно там он и повстречал детскую привязанность — Надежду Жаркову. Их роман начал набирать обороты, Надежда растаяла под чарами Михаила. Она подает на развод, и расстается со своим законным супругом. Все это ради Евдокимова.

Этой зимой, 6 декабря, всеми любимому сатирику, юмористу, и губернатору Алтайского края, Михаилу Евдокимову, исполнилось бы 66 лет.-2

Она забирает от мужа своего маленького сына, и перебирается в столицу. Михаил помогает им с жильем, ради Надежды и ее сына он снял квартиру. Также Евдокимов помогает Надежде с работой, она начинает трудиться в его штате в должности костюмера. Как-то Евдокимов признается Надежде, что очень хочет от нее ребенка. Женщина прекрасно знает, что Михаил не оставить свою семью, и никак не может решиться на этот смелый поступок. Так, в раздумьях, проходит долгих семь лет. В 1995 году Надежда все же решилась. На свет появилась дочь Настя. Михаил создает для второй семьи все условия, они ни в чем не нуждаются. Анастасия даже не понимает, что ее отец имеет еще одну семью.

Михаил Евдокимов и Инна с сыном

Михаил Евдокимов и Инна с сыном

Далее случается новый роман. В этот момент Надежда пребывала в декретном отпуске. На этот раз объектом любви актера становится совсем юная смуглая модель Инна Белова. Ей на тот момент было всего 23 года. Она долго не принимала ухаживания Евдокимова, но тот был чрезвычайно настойчив. Инна сдалась. Она всюду следует за Михаилом, ведь его сердце и ум полностью принадлежит темнокожей красавице. Но Инна пронимала, что Михаил не оставит ради нее семью, и не питала никаких иллюзий о замужестве.

Тем более, долгое время Инна считала, что бесплодная, именно такой ей поставили диагноз врачи. Но когда она поняла, что в положении, радости не было предела. Вместе с ней ликовал и сам Михаил. Он был уверен, что родится мальчик. Комик всегда мечтал о наследнике, и внутренний голос ему подсказывал, что родится именно он. Так оно и вышло, шестое чувство не подвело Евдокимова. Даниил родился 11 августа 2004 года. Узнав об этой новости, Михаил пулей мчится в роддом, чтобы обнять и поцеловать новорожденного сынишку. Инне он преподнес поистине царский подарок — новый автомобиль.

В то время Михаил уже трудился на должности губернатора. Разумеется, его фамилия не должна была фигурировать в сплетнях и кривотолках. Инна это понимает, и дает сыну свою фамилию. Прошло чуть меньше года, и жизнь Михаила Евдокимова забирает страшная автомобильная авария. Случилось это 7 августа 2005 года. Вместе с ним ехала и жена, Галина. К счастью, ее жизнь медикам удалось спасти. Как она считает, эта авария была заказана. У порядочного и честного губернатора всегда было множество врагов и недоброжелателей. Но об этом остается лишь догадываться.

Как сложилась судьба внебрачной дочери Насти.

На момент гибели Михаила, девочке было ровно 10 лет. Она носила фамилию отца — Евдокимова. Ее мама, Надежда Жарикова, приняла решение бороться за наследство. Она начала оспаривать завещание, и требовала внушительную денежную компенсацию. Надежда очень сомневалась в законности завещания. Судебные тяжбы и разбирательства длились очень долго. Им удалось договориться с законно супругой Галиной. Та уступила Надежде с дочерью дачу, что находилась на знаменитой Рублевке. К слову сказать, ее оценочная стоимость — 55 миллионов рублей! Как утверждала сама Надежда, эта дача — светлая память о Михаиле. Они вместе с дочкой долгое время наводили там порядок и благоустраивали. Далее Надежда повстречала мужчину, сошлась с ним, тот оказался тоже служителем Муз. Вместе с ним они стали жить на этой самой даче.

Настя вобрала в себя внешность и таланты отца. Но она не смогла построить актерской карьеры и выбрала путь журналиста. Еще при жизни Михаил собирался сблизить свои дочерей, но так и не успел этого сделать. На данный момент официальная дочь Анна и слушать ничего не хочет об Анастасии. У нее предвзятое отношение к сводной сестре.

Дочь Настя и Надежда

Дочь Настя и Надежда

Как сложилась судьба внебрачного Даниила.

Инна Белова решила действовать иначе. Она не стала заявлять о праве наследства. Этим самым она не омрачила своих отношений с вдовой Михаила, и всеми его родственниками. Очень дипломатичный ход. Каждый год они с сыном посещали родину артиста, Алтайский край, где проходят фестивали в память легендарного человека. К маленькому Даниилу все относятся с особой теплотой, и Галина даже сумела просить Инну за события, что произошли за спиной законной супруги. Время лечит, а общее горе сближает.

Галина, дочь Анна с сыном, Инна и Даня

Галина, дочь Анна с сыном, Инна и Даня

Инна 10 долгих лет в одиночестве растила сына. Она трудилась в администрации отеля. Эту должность ей удалось получить как раз по протекции влиятельного семейства Евдокимовых. Она жила под Московой в частном доме вместе со своими родителями и сестренкой. О личной жизни смуглая красавица не думала, да и мало кто мог затмить собой Евдокимова. Так она и жила одна, без крепкого мужского плеча.

Инна Белова с мужем и сыном Даниилом

Инна Белова с мужем и сыном Даниилом

Но в 2016 году Инна все же вышла замуж, и в браке у нее родился еще один сын, которого назвали Макаром. Отчим, Дмитрий, сумел найти с Даниилом общий язык, и стал для мальчика надежным другом. Но заменить звездного отца, он, разумеется не в силах. Не смотря на свою смуглую кожу, мальчик очень похож на Михаила. В своей комнате мальчик устроил настоящий музей отца. На стенах пестрят плакаты с его изображениями, полки усеяны книгами о жизни Михаила. Для Даниила это настольные книги. Мальчик сморит с удовольствие концертные выступления папы, но иди по его стопам не собирается. Он мечтает посвятить себя военной службе, активно занимается спортом, и даже учится в кадетском классе.

В 2020 году Инна и Даниил принимали участие в телешоу «Секрет на миллион». Инна призналась, что сделает тест ДНК, чтобы доказать всем, что Даня — родной сын Михаила. Она собирается дать мальчику фамилию звездного отца, которая по праву ему принадлежит. В этой экспертизе принимал участие Константин, родной брат Михаила. Этому мужчине очень небезразлична судьба своего племянника.

Даниил

Даниил

Вот такой непростой, но насыщенной жизнью жил талантливый актер, юморист, честный чиновник, и просто хороший человек Михаил Евдокимов. Светлая ему память! Поддержите канал подпиской и лайком!


Оставь комментарий

Рекомендуем