18.11.2023
131 просмотров

«Его счumалu полным ловеласом, а он женаm на uзвесmной акmрuсе»: как сложuлась лuчная жuзнь mаланmлевой звезды «Невского» Дмumрuя Паламарчука

Дмитрий Паламарчук пришел в мир большого кинематографа еще в молодости. Дебютировал на экране он в нулевые годы.

Продюсеры поначалу не обращали внимание на артиста, считая уровень его популярности слишком низким.

По этой причине выпускник Российского государственного института сценических искусств долгое время исполнял лишь второстепенные роли.

Все изменилось благодаря киностудии «Триикс Медиа». Режиссеры этой компании решили дать начинающему актеру шанс. Ему доверили роль криминального босса в телевизионном многосерийном фильме «Невский».

С тех пор карьера артиста стремительно пошла вверх, а образ преступника Фомы надолго привязался к нему.

Актер не сильно беспокоился по поводу того, что он стал заложником своей роли, так как он заполучил долгожданную популярность. На данный момент в фильмографии Дмитрия более 70 работ в кино.

В подавляющем большинстве фильмов он исполнил главную роль. Наиболее популярными сериалами с участием Дмитрия Паламарчука стали «Невский», «Реализация», «Северное сияние», «Тень за спиной» и другие.

На съемочной площадке он познакомился со своей будущей супругой. Однажды его пригласили в детективный сериал «Клеймо». В съемках проекта приняла участия и актриса театра Комиссаржевской Инна Анциферова.

По сюжету они должны были играть влюбленных. Как-то раз, увидев свою коллегу в белом элегантном халатике, Дмитрий сразу же забыл про все на свете, но быстро пришел в себя, так как Инна была на 5 лет старше его, да еще и состояла в браке с влиятельным предпринимателем.

Молодые люди сначала старались держать дистанцию. Но постепенно к середине съёмочного периода начали флиртовать, что заметили коллеги по проекту.

Интересно, что Инна и Дмитрий действительно думали, что на них не обращают внимания. В один из съёмочных дней к артисту подошёл режиссёр сериала, и в лоб выдал Дмитрию фразу: «Друг, я узнал — Инна в разводе, действуй!»

Все случилось на торжестве, организованном в честь завершения съемок. Дмитрий признался Инне в своих чувствах. Спустя какое-то время Дмитрий переехал к возлюбленной.

Как утверждает сам Паламарчук, Инна помогла ему духовно повзрослеть. В какой-то мере жена начала меня строить: «Все, ты больше не помоечный кот! У тебя есть дом, свой коврик и своя мисочка. Пожалуйста, не хулигань и в туалет ходи в лоток», — говорит Дмитрий.

Летом в 2011 году они узаконили свои отношения в Санкт-Петербурге. Медовый месяц влюбленные провели в Одессе, а через семь месяцев Инна подарила мужу дочь Полину.

С супругой Инной

Дмитрий был вынужден на некоторое время завязать со съемками. Он занялся уходом за новорожденной.

В дневное время суток, пока Инна была на репетиции в театре, Дмитрий не выпускал девочку из рук, так как та много плакала. А ночью эстафету принимала супруга.

Благодаря временному перерыву в съемках, отец всё время проводил с дочерью. Папа был свидетелем появления первых зубов и при нём дочка сказала первый раз «папа».

С супругой и дочерью

Артист не терял времени зря. Он освоил кулинарное искусство, а фирменным блюдом называет жареную индейку.

Уже в 2013 году Дмитрий Паламарчук снова вернулся на телеэкраны. Первой заметной работой стал многосерийный фильм «Ленинград 46», а затем был «Невский», после съёмок в котором начался взлёт карьеры Паламарчука.

Сейчас пара уже 12 лет в браке. Семья сильно повлияла на артиста. Как он говорит, раньше он мог посещать различные вечеринки, бары или ходить в ночные клубы, от сюда и формировался его круг друзей и знакомых.

Дмитрий Паламарчук пришел в мир большого кинематографа еще в молодости. Дебютировал на экране он в нулевые годы.-7

Но с рождением ребёнка и семейной жизнью значительная часть окружения артиста ушла из его жизни. Круг общения резко сузился. В основном семья Дмитрия Паламарчука любит проводить время с семьёй его с родной сестры.

Компания собирается на даче и весело проводит время с детьми, жарят шашлык.

Свободное время артист проводит с супругой и дочкой. Дмитрий очень ценит жену и называет её своим главным советчиком. Инна способствует карьере мужа и помогает ему делать самопробы для проектов.

Полина Паламарчук сейчас учиться в школе.

Родители не давят на ребёнка в плане дополнительных кружков и секций, предоставляя девочке возможность самой выбрать интересное увлечение.

По мнению родителей, нужно беречь личность ребёнка и не давить на него.


Оставь комментарий

Рекомендуем