14.11.2023
183 просмотров

Подруга вышла замуж за mаджuка, коmорый делал ей ремонm, но не смогла прожumь с нuм u год

Расскажу вам историю любви моей близкой подруги, которая достойна сюжета фильма или книги. Пару лет назад, Мария затеяла полный ремонт в своей столичной квартире. Обратившись к одному строительному агентству за помощью, она даже не подозревала, что ее ждет!

Знакомство с будущим мужем

За работу взялись два мастера, одним из которых был молодой и привлекательный житель Таджикистана. Между моей подругой и молодым работником завязался разговор. Парень спустя пару дней предложил Марии сходить в местный ресторан. После этого вечера и завязался бурный роман моей дорогой знакомой с обворожительным столичным гостем.

Расскажу вам историю любви моей близкой подруги, которая достойна сюжета фильма или книги. Пару лет назад, Мария затеяла полный ремонт в своей столичной квартире.

Уже через месяц я стояла в ЗАГСе и умилялась счастью своей подруги. Полгода их отношения были действительно на зависть многим – без ссор, муж зарабатывал неплохие деньги на ремонтных работах, а Мария была в восторге и строила большие планы на будущее. Но, как оказалось, не все так было гладко.

Первые проблемы и страшная тайна

И здесь начинается кинематографическая история с драматическим сюжетом. Мария замечает постоянные переписки таджика в телефоне, проверить которые не представляется возможным. Он на вопросы отвечает уклончиво и говорит, что общается с родней в Таджикистане, по которой скучает. Еще через месяц избранник резко улетает на неделю на родину.

Подруга рассчитывала на поездку с ним и знакомство с родней, которой на свадьбе мы так и не увидели. После возвращения избранник (имя я не хочу называть) моей знакомой изменился до неузнаваемости. Муж стал черствым, пропадал днями и ночами на работе, прикрываясь крупным заказом по ремонту в новостройке.

Как оказалось, все неспроста. Подруга была обеспокоена событиями, и все же решила проверить телефон мужа, подсмотрев в один вечер пароль. Как оказалось, он постоянно переписывался с некой барышней из Таджикистана, с которой у него семья и двое, вдумайтесь, детей! Парень попросту вел двойную жизнь, найдя себе тихий островок счастья в Москве, где он зарабатывал хорошие деньги и не испытывал дефицита в женской любви. Да, к сожалению, так бывает!

Расскажу вам историю любви моей близкой подруги, которая достойна сюжета фильма или книги. Пару лет назад, Мария затеяла полный ремонт в своей столичной квартире.-2

Окончание истории печальное – развод с разделом имущества. И хорошо, что за это время они нажили немного. Подруге пришлось откупиться от «мужа», чтобы он отстал с судебными тяжбами. Естественно, стресс, и отсутствие желания к дальнейшим отношениям. Мария долго отходила от такого шока. Доверие к мужчинам у нее подорвано навсегда!

А что вы думаете по этому поводу? 


Оставь комментарий

Рекомендуем