04.11.2023
95 просмотров

Он все 7 лет терпел скандальную дочь Олега Табакова, которая его унижала и требовала роскошной жизни. Позднее счастье и сын в 53 года Ильина

Зрители знают этого великолепного актера по самой, пожалуй, запоминающейся роли. Андрей Ильин очень талантливо сыграл хозяйственного и домовитого мужа следователя Каменской, в одноименном сериале. Более 10 лет Андрей радовал нас этим образом. Но мало кто знает, что на самом деле актер был не очень счастлив в личной жизни, и семейное счастье он обрел довольно поздно, после пятидесяти лет.

"Стенограмма судьбы" (2021). Кадр из фильма

«Стенограмма судьбы» (2021). Кадр из фильма

Первый брак Андрея.

Андрей успешно заканчивает Горьковское театральное училище, и по распределению уезжает в город Ригу. Именно там он и в первый раз познает, что такое семейная жизнь. Он женился на своей коллеге, по имени Людмила Ворошилова. Они вместе служили в одном и том же театре. Андрей влюбляется, как мальчишка, и даже солидная разница в возрасте — 7 лет не смущает молодого актера. Супруги полностью посвятили себя сцене, и рождение ребенка откладывали в долгий ящик. Им казалось, что к этому поступку они оба не готовы, нет нормальной материальной базы, да и морально было очень трудно сделать этот шаг. Актер позже вспоминал, что весьма сожалеет об этом.

Конец восьмидесятых годов принес дурные новости. Коренные жители Риги ополчились против русских, и актерская пара принимает решение уехать в Москву. Так и случилось. К сожалению, Людмила не сумела реализовать себя, как актриса. Ей ничего не остается, как заняться преподавательством в знаменитой «Щуке». Прошло какое-то время. Между супругами все больше росла стена непонимания. Они поняли, что какая-то неведомая сила все больше и больше отдаляет их друг от друга. К тому же, Андрей находит себе новую Музу, и предлагает жене развестись.

Людмила Ворошилова

Людмила Ворошилова

Людмила вздыхает, но не возражает. Расстались они довольно тепло, не растеряв дружеских отношений. Как настоящий мужчина, Андрей оставил жене квартиру, сам же он ютится на съемном жилье. Людмила больше так и не устроила свою личную жизнь, и Андрей видит в этом часть и свое вины.

Жизнь с дочерью Табакова.

Многие запомнили Александру Табакову по роли Чистяковой, что Александра сыграла в нашумевшем в свое время фильме «Маленькая Вера». Именно с ней Андрей попытался создать семью. К тому времени за плечами молодой актрисы был неудачный брак с немцем Яном Лиферсом, тоже актером. Именно от него у Александры была дочка Полина. Андрей стремится заменить девочке отца, прилагая к этому все усилия. В те времена было тяжеловато выбить себе роль, и актер часто оказывался не у дел. Александра же привыкла жить, ни в чем себе не отказывая. Порой семейство спасали лишь щедрые алименты, что высылал бывший муж.

Шло время, и в жизни Андрея мало что поменялось. Он зарабатывал копейки, тем самым вызывая возмущение у Александры. Она все чаще устраивает мужу скандалы, сетует о прошлой роскошной жизни, бравирует своей известной фамилией. На этой почве у Андрея даже возникает комплекс неполноценности. Он старается держать марку, но порой все попытки терпят фиаско. Пытаясь всячески угодить любимой жене, Андрей ищет всевозможные источники дохода, лишь бы Александра и Полина не испытывали нужды ни в чем.

Сама же Александра не сумела реализовать себя, как актриса, она перестала служить в театре, и не знает, куда бы себя применить. Она уговаривает Андрея также оставить актерскую деятельность, тем самым заставляет его переступить через себя. Олег Табаков делает предложение Андрею устроиться на работу к нему, в театр «Табакерка». Александра отговаривает мужа. В ней таится давняя обида на отца за то, что он бросил ее с матерью одних.

Александра Табакова ("Маленькая Вера") и Андрей Ильин ( "Каменская - 1"). Кадры

Александра Табакова («Маленькая Вера») и Андрей Ильин ( «Каменская — 1»). Кадры

Андрей терпеливо выносит все истерики. Они несколько раз расходились с Александрой, затем начинали жить вновь. Ему все больше кажется, что жена — всего лишь яркая обертка, в которую он влюбился в свое время. На поверку дочь Табакова оказалась просто невыносимой в семейной жизни. Он понимает, что вымотан. Александра настолько утомила его своими истериками и постоянными скандалами, что Андрей понимает, пора ставить жирную, окончательную точку в совместной жизни. Андрей очень неохотно вспоминает свои отношения с Александрой. Он дает себе зарок больше никогда не иметь ничего общего с актрисами.

Далее был еще один краткосрочный и неудачный брак. На этот раз избранницей Андрея стала пловчиха по имени Ольга. Семейная жизнь продлилась очень недолго, Ольга проявила себя, как вспыльчивая и ревнивая женщина. Свое сорокапятилетие Актер отметил разводом в третий раз.

Запоздалое счастье.

Прошло пять лет. Андрей все эти годы жил один, и уже отчаялся найти вновь себе спутницу жизни. Но он не знал, что счастье ближе, чем он думает. Актер приобрел домик под Тверью, перевез в него жить маму. Внезапно нагрянули гости. Из столицы приехала съемочная группа, что решила снять об актере передачу. В группе была редактор по имени Инга. Андрей и сам не понял, как быстро он сблизился с этой очаровательной женщиной. Их общение довольно быстро сменилось крепкими чувствами, начались отношения. Инга и Андрей принимают решение жить вместе.

Семья в сборе

Семья в сборе

В 2013 году у Андрея и Инги рождается прекрасный сын, которого назвали Тихоном. Для пятидесятитрехлетнего Андрея это был первенец, для Инги же — второй ребенок. У нее уже имелась взрослая дочка. Андрей обожает своего сына, они проводят очень много времени вместе, ходят в походы и на рыбалку. Когда Андрей занят на съемках, он точно знает, что дома его ждет настоящая семья, которая любит его и скучает.

Андрею уже за шестьдесят, но как он сам признается, до сих пор чувствует себя мальчишкой. В данный момент он ведет довольно активные съемки, чтобы дальше радовать зрителей все новыми образами в кино и сериалах.

Андрей с Ингой

Андрей с Ингой

Остается пожелать их семейству счастья, которое они, пройдя многое, непременно заслужили. Подписывайтесь на канал, друзья!


Оставь комментарий

Рекомендуем