26.10.2023
777 просмотров

Как житель Запорожья из бутылок построил дворец с балконом: показываю фото

Чтобы воплотить свою заветную мечту в жизнь, Владимир уделил два десятка лет и использовал 8 тысяч бутылок, ранее содержавших в себе шампанское. Такой неповторимый архитектурный объект точно стоит затраченных усилий и времени. Немалое время он искал пустые бутылки в различных местах: от ресторанов и бульваров до мусорных баков и городских свалок. Особое предпочтение отдавалось бутылкам местного производства из-за их плотного и толстого стекла.

Живописный дом из бутылок.

В итоге, благодаря его стараниям, на дачном участке возник величественный дом со впечатляющим балконом и пристройкой. Владимир уверен, что несмотря на материал из стеклянных бутылок, конструкция обладает большой прочностью и устойчивостью к повреждениям.

Комфорт в стеклянном доме Владимира.

Внутри этого уникального здания царит уют: в жаркие летние дни тут прохладно, а зимой, даже без обогрева, в доме удивительно тепло — даже растения на окнах не страдают от холода.

Альтанка из стекла на дачном участке.

Владимир продолжил свои эксперименты и построил прекрасную альтанку для приятного времяпрепровождения на открытом воздухе, также используя бутылки.


Оставь комментарий

Рекомендуем