25.10.2023
254 просмотров

«Посмоmрела в камеру mочно mак же, как u мама»: Лuза Галкuна удuвuла подпuсчuков Пугачевой

Был период, когда семью Галкина слишком много критиковали. Хотя возникает ощущения, что этому периоду нет конца и края.

Тогда Галкин перестал публиковать в личном блоге фотографии детей.

Артист не хотел, чтобы в адрес наследников звучали обидные и негативные слова.

Однако, вскоре все поменялось. Юморист почувствовал, сколько людей любят их семью и что многим интересно, как они поживают. Недавно он опубликовал снимки повзрослевшей Лизы. Тогда многие поклонники звездной семьи и заметили, как сильно похож взгляд девочки на взгляд звездной мамы.

Лиза как была красавицей в детстве, такой и осталась сейчас. Поговаривают, что с каждым годом она будет все краше и краше. «Да отвяжитесь вы уже наконец от Аллы Борисовны! Дайте жить людям. Она же к вам не пристает! Занимается семьей, детьми! Пусть всё будут здоровы», «Ребёнок, как ребёнок», «Прелестная она», «Обычная девочка, как и все дети», «Девочка прекрасная», «Как не стыдно говорить тем, кто считает, что она не дочь Пугачевой по крови. А вам какое дело?», — отметили пользователи сети в комментариях.

«И взгляд, и внешность вообще далеки от Аллы Борисовны. Не надо притягивать за уши чего нет», «А я прям вижу ее взгляд. Той самой Примадонны», «Алла в детстве была совсем не привлекательная — рыженькая и бледненькая. В очках. Какая роскошная она сейчас! А вот ее дочка с детства красавица», — добавили подписчики.


Оставь комментарий

Рекомендуем