15.10.2023
7868 просмотров

За чmо Руслан Байсаров сломал нос Крuсmuне Орбакайmе u почему пыmался оmобраmь у нее сына

Сегодня 52-летняя певица Кристина Орбакайте счастлива в браке с американским бизнесменом русского происхождения Михаилом Земцовым. Однако, прежде чем устроить свое счастье, артистка получила опыт двух неудачных гражданских браков в которых было все — предательство, измены, скандалы, дикая ревность, избиение и поломанный нос.

Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров

Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров

Знакомство Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова

В 1997 году после тяжелого расставания с Владимиром Пресняковым, Кристина с головой ушла в работу и практически перестала появляться на светских тусовках.

Но однажды, придя на выставку картин, певица встретила старого знакомого Руслана Байсарова. Они нередко пересекались на различных мероприятиях, но никогда близко не общались. Однако именно в тот день их звезды сошлись.

Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров встретились на выставке

Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров встретились на выставке

Мы проговорили весь вечер: о детях, о жизни — и возникла какая-то близость интеллектуальная, понимание. Нам интересно было друг с другом разговаривать. И с тех пор мы стали друг друга замечать, общаться… Так вот все постепенно и сложилось, — рассказывала в одном из интервью Кристина.

Замуж так и не позвал

Руслан казался Кристине воплощением мечты об идеальном мужчине — красивый, успешный, щедрый, с хорошими манерами и огромным состоянием в 200 000 000 долларов, которое он сумел заработать к 29 годам.

Руслан Байсаров, Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Руслан Байсаров, Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Руслан красиво ухаживал за певицей, однако официально оформить отношения не предлагал. Тем не менее молодые люди вскоре стали мужем и женой, проведя в Московской соборной мечети «никах».

«Руслан — мужчина моей мечты!» — говорила Кристина и летала на крыльях любви. 10 мая 1998 года у пары родился сын Денни — голубоглазый ангелочек с белыми волосами, совсем не похожий на отца чеченца.

Руслан Байсаров с сыном Денни и Кристина Орбакайте

Руслан Байсаров с сыном Денни и Кристина Орбакайте

Именно после рождения ребенка Байсаров начал демонстрировать Орбакайте свой взрывной кавказский характер и ревновать супругу к каждому столбу.

Затащил в гримерку, избил и сломал нос

В 2000 году в ночном клубе «Кристалл» Кристина Орбакайте презентовала новый альбом. Когда Байсаров с букетом цветов вошел в клуб, она сидела за столом в окружении артистов и весело смеялась.

Руслан Байсаров приревновал жену и избил в гримерке

Руслан Байсаров приревновал жену и избил в гримерке

Байсаров, увидев рядом с супругой танцора Василия Рутку, почему-то решил, что Кристина кокетничает с ним и словно коршун налетел на певицу. Он грубо схватил ее за руку и потащил в гримерку. Сначала никто ничего не понял. А когда до коллег дошло, что только что они стали свидетелями семейных разборок, помогать Кристине было поздно.

Всех сдерживала охрана. А я просто летала по гримёрке. Он меня запихивает в машину и везёт туда, где мы раньше жили, в Жуковку. Я, естественно, пытаюсь позвонить маме и рассказать о своих проблемах. А он мой мобильный телефон выбрасывает в окно автомобиля, — с ужасом рассказывала артистка.

Руслан Байсаров сломал Кристине нос

Руслан Байсаров сломал Кристине нос

Приехав на дачу, Орбакайте первым делом бросилась к городскому телефону, чтобы сообщить о случившемся матери — Алле Пугачевой, но Байсаров успел вырвать шнур. Тогда Кристина легла и притворилась спящей. А когда муж вышел из комнаты, схватила его мобильный телефон и заперлась в ванной.

Вымолил прощение в обмен на квартиру

Я дала Байсарову все, а взамен получила до смерти избитую дочь!Кристина лежала в кровати, избитая до крови, а я лечила ее травами, — жаловалась на зятя журналистам Пугачева, а он на коленях вымаливал прощение.

И ведь вымолил, подарив примадонне 500 метровую квартиру в Филипповском переулке.

Алла Пугачева и Руслан Байсаров

Алла Пугачева и Руслан Байсаров

А Кристина потом два месяца не выходила из-дома, боясь показывать публике синяки и поломанный нос. Впрочем, через пару лет после этого случая в клинике известного хирурга Рыбакина Орбакайте сделала ринопластику — избавившись от горбинки и несколько укоротив нос.

Хоть влюбленная Кристина и простила Руслану избиение, в 2001 году она все равно ушла, после того, как узнала из газет, что у мужа есть другая семья, в которой растет сын.

Пугачевой удалось вернуть внука в семью

Пугачевой удалось вернуть внука в семью

Похитил сына

Впрочем, на этом ее приключения с Байсаровым не закончились. В 2009 году между бывшими супругами разразился новый скандал из-за Дэнни. Руслан, узнав, что мальчик с мамой и ее новым мужем американским бизнесменом может улететь за океан, пожелал самостоятельно воспитывать 11-летнего сына. Он выкрал его у Кристины и спрятал.

Кристина Орбакайте с сыном Денни

Кристина Орбакайте с сыном Денни

«Ты знаешь, Денечка, твои мама с бабушкой уехали. Ты где хочешь жить — на Тверской с другой няней? Или с нами, с семьёй, с другими детьми? Я тебе машину куплю. В школу можешь не ходить. Я тебе, мальчик, куплю аттестат, куплю тебе диплом и кандидатскую степень. Самое главное, что бывший зять мне нагло заявляет, что образование ребёнку ни к чему. Мы и так под себя весь мир подомнём. Мы всё купим, — жаловалась на бывшего зятя в эфире программы «Пусть говорят» Алла Пугачева.

Воспользовавшись всеми своими связями, Пугачевой удалось вернуть внука в семью, но этот вопрос обсуждался едва ли не на государственном уровне. До совершеннолетия мальчика Кристина и Руслан воспитывали сына вместе. Сейчас Денни Байсарову 25 лет и он одинаково общается с отцом и матерью.


Оставь комментарий

Рекомендуем