06.10.2023
375 просмотров

Максuм Галкuн опублuковал своu снuмкu uз Украuны: подпuсчuкu былu прuяmно удuвлены

Со временем Максим Галкин потихоньку вернулся в свой личный блог. И это очень радует его подписчиков.

Напомним читателям о том, что по началу ему было довольно сложно вести свою страницу. Его контент был наполнен в основном позитивным настроем.

Сейчас же он держит хороший баланс. Честно высказывает свое мнение, поддерживает украинский народ.

Часто публикует совместные снимки со своей очаровательной семьей. И, конечно же, не забывает о своей работе и творчестве. На этот раз он решил поделиться архивными снимками. Артиста запечатлели на фоне средневекового замка. И находился он в городе Хотин. Многие подписчики оценили данные снимки. В комментариях можно встретить положительные отзывы.

«Прекрасно выглядит», «Ой, какой же он хорошенький», «Красавчик наш. Да еще и любимчик всеобщий», «Максим, ты красавчик. Так держать», «Красивые снимки. Люблю я тебя», «Ну как можно быть таким талантливым и разумным человеком. Честный сам с собой и окружающими, противник несправедливости, искренний друг Украины. Замечательный семьянин, мужчина, отец, воспитывающий двоих одаренных деток», — отметили пользователи сети в комментариях.

«Максим, ты просто супер», «Красавец. Ему бы подошло хорошо играть в фильмах. Как готовый актер», «Нормальный мужчина. Интеллектуал», «Супер просто, молодец», «Прекрасный во всех отношениях», «Ты просто лучший», «Какой же привлекательный и талантливый мужчина. И семья у тебя прекрасная. Будь счастливым и здоровым человеком», — добавили подписчики.


Оставь комментарий

Рекомендуем