05.10.2023
358 просмотров

Пока Лuза крепко обнuмает Пугачеву, Гаррu готовuт шашлык: Максuм Галкuн поделuлся кадрамu

После активного и насыщенного лета в Юрмале звездная семья наконец вернулась в Израиль.

Какой-то период Максим Галкин не делился семейными снимками, так как у него очень плотный график работы.

Но недавно наследники звездной пары отметили День рождения. Им исполнилось по десять лет!

И как же возможно было обойти стороной столь важный день не только для Галкина с Пугачевой, но и для их преданных фанатов? Таким образом, Максим Галкин показал несколько кадров в своем личном блоге. На одном снимке юная красавица Лиза Галкина крепко обнимает звездную маму Примадонну.

На другом, Гарри ответственно подходит к своей работе — жарит шашлыки.

«Счастья и долгих лет жизни вместе», «Ну какие же вы классные, слов нет», «Будьте вы все здоровы и счастливы», «Как красиво счастье окутывает вас! Будьте такими ещё долгие годы», «Какие вы замечательные. Я вас просто обожаю, всех сразу. Такие воспитанные, талантливые деточки. Только у таких родителей как вы могли получиться такие наследники. Будьте всегда вместе и счастливы», — отметили пользователи сети в комментариях.

«Какие молодцы. Такие маленькие, а уже такие ответственные и талантливы», «Очень красивые у них дети. Чем дальше, тем еще лучше становятся», «Пусть все будут счастливы», «Замечательные! Смотреть одно удовольствие на счастливых людей», «Обожаю вас, слов нет. Желаю еще много таких дней отпраздновать вместе», — добавили подписчики.


Оставь комментарий

Рекомендуем