02.09.2023
4523 просмотров

Едuнсmвенная наследнuца Крамарова. Чем сейчас занuмаеmся u как выглядum

   У знаменитого советского актера Савелия Крамарова осталась единственная наследница по имени Батия, которая появилась на свет в браке артиста со своей второй женой Фаиной.

У знаменитого советского актера Савелия Крамарова осталась единственная наследница по имени Батия, которая появилась на свет в браке артиста со своей второй женой Фаиной. Однако отношения между отцом и дочкой так и не сложились, хотя он ее любил больше жизни.
Такое необычное имя девочке дал отец в честь своей мамы Бенедикты, которой рано не стало в жизни сына. А дома, актер ласково сокращал это редкое имя, называя дочь Басей. Именно про нее Савелий Крамаров говорил, что Батия — это самая главная любовь и цель его жизни.

   У знаменитого советского актера Савелия Крамарова осталась единственная наследница по имени Батия, которая появилась на свет в браке артиста со своей второй женой Фаиной.-2

На момент рождения наследницы, Савелию Крамарову было уже за 50 лет. Однако безоблачной жизнь Савелия и Фаины назвать нельзя, так как вскоре после рождения дочки они стали ссориться и вскоре расстались. Все дело в том, что жена хотела переехать в другой город, а Савелий хотел остаться. Поэтому Фаина вместе с дочкой уехала жить в Лас-Вегас.
Из-за того, что мама Батии была против общения дочки с папой, Савелий Крамаров редко видел своего ребенка. Поэтому Батия плохо знает знаменитого родителя и почти его не помнит. Но девочка выросла очень похожей на своего известного отца.

   У знаменитого советского актера Савелия Крамарова осталась единственная наследница по имени Батия, которая появилась на свет в браке артиста со своей второй женой Фаиной.-3


Сейчас Батия ведет не публичный образ жизни. Она не унаследовала актерский дар от своего родителя, поэтому актрисой становиться и не планировала. Известно, что у девушки есть высшее образованием в сфере бухгалтерского учета и аудита. А в юности Батия пробовала свои силы в качестве модели.
В личной жизни дочки знаменитого родителя все в полном порядке. Ее мужа зовут Бен Хеллер, поэтому сейчас Батия тоже носит фамилию Хеллер. Они вместе счастливы уже порядка 10 лет. Но вот о наследниках супруги пока не задумываются. Девушка сейчас работает финансовым консультантом.

   У знаменитого советского актера Савелия Крамарова осталась единственная наследница по имени Батия, которая появилась на свет в браке артиста со своей второй женой Фаиной.-4


Похожа ли Батия на своего знаменитого отца?


Оставь комментарий

Рекомендуем