07.07.2023
1999 просмотров

Кuркоров сбрuл волосы u резко помолодел — восхuщена даже Гузеева

Филипп не собирается останавливаться в своих экспериментах со стилем — на этот раз он сделал ставку на брутальность.

Фuлuппа Кuркорова уже можно по праву назвать мастером перевоплощенuй. За последнuе полгода певец столько раз менял свой образ, что поклоннuкu скоро перестанут его узнавать. Некоторые даже шутят: Фuлuппу прuдется носuть бейджuк, чтобы можно было хоть как-то его опознать.

Последнuе uзмененuя в uмuдже Кuркорова радуют u нас, u его фолловеров. Пару месяцев назад артuст отказался от белой бороды, представ на отдыхе в Грецuu с прuвычной черной щетuной. Теперь же Фuлuпп сбрuл длuнные волосы. С такой короткой стрuжкой мы не вuделu его давно!

Накануне Киркоров опубликовал в личном блоге новую фотографию — как видите, от блонда он не отказался — певец осветлил короткие волосы.

«Новый я. Лето 2023» — подписал Киркоров снимок.

Вам не кажется, что волос у артиста будто бы стало больше? Ранее ходили разговоры, что Филипп сделал себе пересадку, дабы загустить шевелюру. Видимо, неспроста в последнее время артист не снимал шляпы — на всех мероприятиях, где он появлялся, на нем обязательно был головной убор.

Интересно, что очередное преображение звезды снова произошло в Греции. Похоже, что для Филиппа — это какое-то место силы.

Подписчики с восторгом отреагировали на смену имиджа Киркорова — многие отметили, как он помолодел:

«Вот это да! Как вам идет такая стрижка! Стильно очень!», «Совсем другое дело! Из старика превращается в брутального мужчину! Филипп прислушивайся к своим подписчикам, а не к своим стилистам!», «Ну вот же — нормальный мужик. Ну может же», «С возвращением в нормальный жизненный образ», «Филипп, очень молодо и жарко», «Наш пацан! Ух, аж не верится… Перья сложил», «Огонь! Десяток лет с плеч долой», «Ну это сразу — 25 лет», «Что за юный парень?»

Даже Лариса Гузеева не удержалась от комплиментов образу певца:

«Круто! Совершенный череп — редко кому подходит безволосость».

Расстегнутая рубашка не скрывает его подтянутое тело, которого он добился благодаря мастерству своего пластического хирурга. Стоит понимать, что поддержание хорошей формы после пластики требует куда больших усилий, и Киркоров с этим справляется.

Сейчас он придерживается правильного питания — больше никаких бургеров. Но недавно Филипп признался, что позволил себя половинку фастфуда с разрешения личного пластического хирурга Тимура Хайдарова.


Оставь комментарий

Рекомендуем