28.06.2023
653 просмотров

Алла Пугачева покuдаеm Израuль радu Лаймы Вайкуле

Артистка, весной 2022 года переехавшая жить за границу, решила временно сменить место жительства и отправиться в любимую Юрмалу.

В конце февраля 2022 года Алла Пугачева вместе с семьей покинула Россию. Вместе с супругом и детьми они обосновались Израиле, где уже приобрели жилье и нашли школу для детей и обзавелись любимыми местами для прогулок и друзьями. Несмотря на то, что больше года новым местом жительства звездного семейства все считали небольшой уютный город Кесария, где мало туристов, зато отличный климат и инфраструктура. В самом дорогом районе «сестры Тель-Авива» или «израильской Рублевки» певица и юморист купили дом площадью в 650 кв. метров, где на территории помимо трехэтажного коттеджа расположился бассейн, небольшой садик и искусственный пруд. 

Несмотря на все плюсы страны, каждое лето с началом каникул у детей Алла Борисовна переезжала с семьей в Юрмалу. Однако в этом году и сама артистка, и ее подруга Лайма Вайкуле сохраняли интригу. Артистка не раскрывала, будет ли на фестивале «Рандеву» Примадонна. 

Однако недавно стало известно, что Пугачева уже сделала свой выбор: из средиземноморской жары она решила на время перебраться в любимую Латвию, где Лиза и Гарри смогут купаться в теплом море, а она сама проводить вечера с друзьями. 

«Алла Борисовна, насколько я знаю от общих знакомых, уже в начале июля приедет в любимую Юрмалу. Там она много лет летом снимает виллу, и этот год не станет исключением», — рассказала последние новости Алена Кравец.

Оказывается, что Примадонна не только приедет навестить Вайкуле, но и придет в качестве гостя на ее главное событие года, к которому Лайма начала готовиться еще с весны. 

Ежегодный фестиваль «Рандеву» пройдет в Юрмале с 28 по 30 июля. Открытие состоится 26 числа.


Оставь комментарий

Рекомендуем