22.06.2023
764 просмотров

«Тварь, забывшая свою историю. Стареющая спившаяся гнида»: Оскар Кучера о Лайме Вайкуле

Актер выразил категоричное несогласие с последними заявлениями оскандалившейся певицы и призвал лишить её российских дивидендов

Патриот Оскар Кучера сделал смелое заявление в адрес оскандалившейся певицы Лаймы Вайкуле, которая неоднократно высказывалась против России и наших властей. Актер публично оскорбил артистку и призвал лишить российских дивидендов за высказывания в её последнем интервью.

Причиной тому стало мнение Лаймы насчет сноса памятников легендарных писателей из России, а также переименования в честь них улиц в Латвии, откуда родом она является. Певица заявила, что это надо было сделать еще раньше, с чем категорично не согласился Оскар. По его словам, 69-летняя певица начала злоупотреблять алкоголем, в результате чего не понимает, что творит.

«Тварь, забывшая свою историю, стареющая спившаяся гнида Вайкуле рассуждает о том, что памятники Пушкину, а также советским воинам надо было снести в начале 90-х… Я считаю, что нужно эту мразь лишить всех возможных дивидендов из Российского авторского общества (РАО)!», — возмутился телеведущий в своем телеграмм-канале.

Кучера призвал публику распространить его призыв о лишении Вайкуле дивидендов в России, как можно больше и масштабнее, а РАО тщательнее рассмотреть этот вопрос.

Поклонники актера поддержали его настрой и предложили лишить Лайму вообще всего, что она нажила в России. «По её логике, её тоже надо полностью стирать, как пережиток 90-х, а так же всех её друзей-клоунов», «Бабуля совсем поехала…», «Пушкин советское прошлое?! Она в курсе вообще, когда он жил?», «Всю недвижимость у неё отобрать, заработанную на русских слушателях. Отдать под детские дома и приюты для животных», «А что ж на русском разговариваешь и поешь?! Тварь»— негодовали интернет-пользователи.

Ранее Вайкуле осквернила памятники Великой Отечественной войны, прямо в преддверии 9-го Мая. По её словам, они не имеют никакой художественной ценности.

Отметим, что Кучера не впервые уже упрекает Лайму в злоупотреблении алкоголем. В апреле актер резко прокомментировал её видео, где она высказалась насчет проверки в адрес подруги — Аллы Пугачевой, которая сейчас вместе с Максимом Галкиным (признан иноагентом в РФ) и детьми живет в Израиле. Исполнительница хита «Вернисаж» вступилась за подругу, опровергнув факт, что она может финансировать армию Украины. Однако, по мнению Оскара, это было больше похоже на пьяный бред.

Алина Самойленко


Оставь комментарий

Рекомендуем