19.04.2023
652 просмотров

Расmрёпанная u без маkuяжа: Пугачёва в свой день рожденuя поkазала чесmное фоmо

15 апреля Алла Пугачёва отметила свой день рождения. Примадонне исполнилось 74 года. Правда, этот праздник она встретила вдали от семьи. Дочь и внуки находятся в США, а муж, Максим Галкин, продолжает свой концертный тур. Преданные коллеги и друзья поздравили Пугачёву, не привлекая внимания. Поэтому неудивительно, что певица подели

В Сети появилось новое фото Аллы Пугачёвой в день её рождения. Певица позирует рядом со столбом. Она улыбается, но Алла Борисовна не стала беспокоится о наряде. Певица надела джинсы, рубашку и кеды. Пугачёва решила обойтись без укладки и макияжа. Она предстала в простом и растрёпанном виде.

Отметим, что снимком певица поделилась с музыкальным критиком Антоном Троицким, который был признан иноагентом. Он одним из первых поздравил Примадонну с праздником. А в ответ получил грустное четверостишие и фото. Стало ясно, что певица была не в лучшем расположении духа в этот день. Возможно, сказывается одиночество. Ведь на родине она собирала коллег и друзей, устраивала пышный праздник.


Оставь комментарий

Рекомендуем