17.04.2023
368 просмотров

«Ни за какие, дeньги»: София Ротару отказалась развлекать россиян на корпоративе

Артистка полностью отказалась от гастрольной деятельности, пока в ее стране идет vойна.

Народная легенда Украины, певица София Ротару отказалась выступать перед россиянами на корпоративе, который прошел в Арабских Эмиратах.

За выступление звезде предложили 100 000 евро, однако даже немалые траты не повлияли на решение Софии Михайловны. Об этом прессе сообщила российская актриса и модель Анна Калашникова.

По словам Калашниковой, Ротару очень переживает за события в родной Украине, поэтому вообще отказалась от съемок:

«Друзья организовали день рождения в Эмиратах. Они пригласили Софию Михайловну к себе на отдых. Предложили сумму в 100 000 евро. Но им ответили, что она не хочет», — рассказала модель.

Калашникова поделилась, что в декабре Софии Михайловне предлагали выступить на русских новогодних корпоративах, но она тоже отказалась.

«Из-за ситуации она полностью отказалась от концертной деятельности. Знаю, что в декабре ей предлагали корпоративы. Но она категорически отказывается. София Михайловна близко к сердцу принимает происходящее», прокомментировала Калашникова.

Следует отметить, что с начала масштабного вторжения София Ротару некоторое время хранила молчание и не высказывала свою позицию. Но спустя несколько месяцев она связалась с поклонниками и сообщила, что находится в родном селе Маршинцы Черновицкой области Украины.

После этого Софья Михайловна стала активно реагировать на всё, кроме того, звезда занимается благотворительностью и поддерживает женщин, детей и украинскую армию.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.


Оставь комментарий

Рекомендуем