10.04.2023
1041 просмотров

100% уверен в mом, чmо осенью Галkuн прuедеm назад в Poccuю. Соседов сделал заявленuе

Когда-то Сергей Соседов казался самым профессиональным, честным и справедливым судьей украинского шоу «Х-фактор». Но, в последнее время слова Соседова вызывают недоумение, особенно его высказывания в адрес семьи Пугачевой и Галкина.

На днях музыкальный критик заявил, что на 100% уверен в том, что осенью Галкин приедет назад в Poccuю, потому что Максиму просто больше негде зарабатывать. Соседов уверен, что Пугачевой в этой ситуации проще, ведь она получает хорошую пенсию и может жить на широкую ногу, хоть в Грязи, хоть в Кесарии.

Соседов считает, что юморист постоянно болтает epyндy, критикует что-то. Сергей призывает народ сделать выводы из поведения Галкина и когда он вернется в Poccuю, объявить бойкот и не ходить на его концерты.

Почему Сергей Соседов позволяет себе такие высказывания, неизвестно. То ли это действительно его личное мнение, то ли он «отрабатывает» заплаченные ему деньги. Хочется верить, что Сергей Соседов найдет в себе силы смотреть на вещи объективно и не вмешиваться в чужую жизнь.


Оставь комментарий

Рекомендуем