09.04.2023
2486 просмотров

«У нас в Россuu людu жuвуm намного лучше, чем в Европе»: крumuк Соседов высказался

“Наши люди по уровню достатка намного превзошли европейцев”: считает Сергей Соседов

«Наши люди по уровню достатка заметно опередили европейцев», — думает Сергей Соседов.

Сергей Соседов в крайнее время стал очень щедр на комментарии и частенько выкладывает свою позицию даже тогда, когда его никто об этом даже не просил. Критик решился рассказать, что он думает о попытке Ани Лорак провести концерты в Европе, какая окончилась аннуляцией всех запланированных её представлений благодаря протестам украинцев.

По предположению Соседова, возмущение украинцев стало не более чем формальным поводом, а провалился тур из-за того, что Лорак чрезмерно переоценила свою известность и поставила необычно возвышенные расценки на билеты.

«Вы вразумите, что у европейцев нет столько денег, дабы оставалось еще и на приобретение билетов на концерты. Они там проживают намного беднее, чем россияне. Это не мое голословное мнение, о этом же мне сообщали мои близкие друзья из европейских стран. Там все всегда было не дешево, а теперь цены и вовсе еще поднялись.

За такие средства как она желает, никто выслушивать ее не пойдет. Более того, кто вообще для них какая то Ани Лорак? Сомневаюсь, что они ее знают и ценят. Самим же европейцам она не особо интересна, а диаспоре абсолютно не до ее концертов», — объясняет свое видение данной ситуации Сергей Соседов.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.


Оставь комментарий

Рекомендуем