02.04.2023
1259 просмотров

«Kлaн прuспoсоблeнцев»: Станuслав Садальскuй публuчно высkазался о Мuхалкове

«Поворачиваться туда, куда дует ветер времени» — заявил Актер

Актер Станислав Садальскuй раскритиковал режиссерские работы Никиты Михалкова и объяснил, почему они провалились в прокате. Он все подробно объяснил и расставил на свои места.

«Фильмы, снятые в этом веке — все провальные. Михалков — манипулятор и демагог. Чуткий к запросам тех, кто заказывает музыку. И делающий то, за что заплатят. Именно поэтому фильмы проваливались в прокате. Никита их не для зрителей делал и даже не для прибыли от просмотров, а для заинтересованных именно в этом сильных мира. Кстати, «Бесогон» смотрю, советую всем», — сообщил Актер.

Далее актер прошелся по больному. Он назвал Михалкова «продолжателем дела» отца — писателя Сергея Михалкова: «Отец был человеком-флюгером, и сын придерживается той же линии поведения — поворачиваться туда, куда дует ветер времени».

Станислав Садальскuй решил уточнить, что такими словами можно охарактеризовать не только самого метра, но и его коллег по Патриотизму: «Для всего их клана характерна необычайная гибкость позвоночника. В этой семье у всех есть только один талант – они гениально приспосабливаются к власти».

А вы согласны с Актером?


Оставь комментарий

Рекомендуем