30.03.2023
1272 просмотров

Галкин со сцены призвал отправить Киркорова на передовую в колготках

Как ты наверняка знаешь, сегодня Максим Галкин продолжает свой международный концертный тур в США. Но о своих коллегах из России юморист не собирается забывать. Так, под меткое словцо артиста попал экс-супруг Аллы Борисовны. Как же Галкин высмеял Киркорова и почему вспомнил судьбу Федора Шаляпина, ты узнаешь вместе с нами в ближайшие пару минут.

Галкин высмеял Киркорова

Пожалуй, для тебя не станет новостью тот факт, что Галкин вновь высмеял Киркорова. Ведь совсем недавно юморист прошелся по браку Филиппа Бедросовича и Аллы Борисовны. А на одном из последних концертов Максим решил начать шутку с российской ведущей детской программы «Спокойной ночи, малыши».

«Ангелина Вовк сказала, что готова идти на фронт, вместе с Хрюшей и Степашкой. Хотя на ее месте я бы взял Филю. Мне кажется, если Филипп в прозрачных колготках появится на фронте — перемирие на несколько дней обеспечено. А если он еще будет держать голову Скабеевой — это же будет похоже на бренд Versace. Это вообще будет невероятно».

Прозрачные колготки и голова в руках

Стоит объяснить, что шутка про прозрачные колготки не возникла из ниоткуда. Всё дело в том, что в 2022 году, когда Киркоров выступал в Казахстане, артист вышел на сцену в довольно странном наряде. При этом, как ты уже можешь догадаться, одежда Филиппа Бедросовича была прозрачной. Более того, она также плотно облегала фигуру 55-летнего исполнителя.

Что же до головы Скабеевой, то тут всё не менее просто. Подобный эксперимент провели на показе бренда Gucci в 2018 году. Тогда модели появлялись на подиуме с головами своих манекенов. Правда, у Versace обошлись без схожих мероприятий. Тем не менее, как известно, логотипом бренда является голова Медузы Горгоны.

«Через 100 лет ничего не изменилось»

А вот о российских рок-группах Максим Галкин высказался совершенно в другом ключе. Как ты знаешь, ряду групп было запрещено выступать после их публичных высказываний против войны. Так, например, поставить паузу в своих гастролях вынуждены были ДДТ, «Машина времени», «Аквариум». «Самое ужасное, что это группы, которые были запрещены и 30 лет назад», — возмутился шоумен на своем концерте в США.

Свое же положение супруг Аллы Борисовны сравнивает с судьбой Федора Шаляпина. Как известно, в 1922 году российский певец уехал из России, отправившись в гастроли по всему миру. Когда же артист отдал заработок с одного из концертов на нужды детям эмигрантов, его обвинили в спонсировании Белой гвардии. В результате Шаляпина лишили звания народного артиста, а вчерашние коллеги начали проклинать. «Представляете — через 100 лет ничего не изменилось. Обидно».


Оставь комментарий

Рекомендуем