29.03.2023
348 просмотров

Понаровская считает себя номером 1 и требует, чтобы при ней не вспоминали о Пугачёвой

Понаровская никак не может принять того, что Алла Пугачева может занимать первое место по сей день. Артистка считает ее предателем родины и удивляется, почему о ней до сих пор вспоминают.

Требует, что при ней не вспоминали о Пугачевой: Понаровская считает себя номером 1

Сама Понаровская активно занимается своей карьерой и внешним обликом. Артистка смело заявляет, что теперь она встала на первое место.

Более того, попросила других больше не вспоминать о Примадонне при ней.

Требует, что при ней не вспоминали о Пугачевой: Понаровская считает себя номером 1

«А кто это?», «Номер один, но с конца», «Скоро ли наступит время, когда никого из них вспоминать не будут?», «Борисовна — легенда и целая эпоха. Никто и никогда её не заменит», «Ты кто? Алла — легенда», «Корону снять надо. Сравнили ее и Аллу», «Согласна! Она и раньше была номер один», «Первая может с другого конца», «Дождалась все-таки?», «Борисовна — прекрасная певица и классный человек! Здоровья и благополучия семейного желаю», — отметили пользователи сети в комментариях.

Требует, что при ней не вспоминали о Пугачевой: Понаровская считает себя номером 1

«Она вернулась через много лет. Где она была все эти годы, когда Алла пела и собирала большие залы? Половина зрителей ее даже не знает! Поработай еще двадцать лет и тогда, может быть, и тебя признают. А Пугачеву не надо трогать и обижать. Она это признание заслужила. К вам лично ничего не имею. Голос был хороший и выглядели всегда хорошо, но в вашем возрасте надо быть скромнее», — добавил один из подписчиков


Оставь комментарий

Рекомендуем